Андрей, с возвращением!В целом говоришь все верно, только вот чуть полегче бы с некоторыми выражениями.
Андрей, с возвращением!В целом говоришь все верно, только вот чуть полегче бы с некоторыми выражениями.
Лишнее доказательство тому, что для многих важен только лишь шильдик.
- - - Добавлено - - -
Никто вам не завидует, наоборот желаем со временем приобрести что то не корейское.
- - - Добавлено - - -
В люксе за 542000 р. и при этом на скорости воет. Этого добра на любой автомобиль навалом за 20000 с установкой.
немного не в тему но про автоваз. на работе по делам ездил на 15 модели творения автоваза , поехал на обед . идёт из школы дочь я ей помахал она меня вначале не узнала а потом глаза шире колеса... папа это что? я ей да махнул не глядя... она мне папа ты что дурак? ... устами младенца...![]()
В данном случае шильдик важен только для того, чтобы понять одну простую вещь. Приведённая в качестве примера кроссовера, выпускаемого АвтоВАЗом, Шеви-нива- пример неудачный. Шнива- Шевроле, но никак не АвтоВАЗ. В статистике продаж Шнива входит именно в Шевроле. Да и СП, которое выпускает Шниву, принадлежит GM.
- - - Добавлено - - -
Например ? Ладу-Гранту ?
- - - Добавлено - - -
Вы владели авто с эл.люком ? Или Вы про вой на скорости по слухам рассуждаете ? У меня было авто с эл.люком. Представьте, не выло ничего. Зато не один раз наблюдал вой на Приорах в качестве пассажира на скорости больше 80 км/час. Аэродинамика у Приор такая. К тому же, Вы путаете люки нештатный и штатный.
Уже не раз видел Джентры на дорогах. В целом смотрятся гармонично, по сравнению с Логанами, Кобальтами, Алмерами (маде ин Ваз), Грантами, Калинами хоть похожи на авто.
Шум люка на Джентре отметили на многих тест драйвах, можете посмотреть в интернете. Для того, что бы лишний раз в этом убедится Джентру покупать не обязательно. У меня была Нива с нештатным механическим люком, не выло и не текло. Кстати для города вполне себе кроссовер, если на нормальной резине. В пробках не хуже других авто с механикой. И приятный бонус в виде парковки в сугробах и проезда "лежачих" и трамвайных путей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%C0%C7-2123
ТЛК например, а то с четырьмя цилиндрами это не жизнь
- - - Добавлено - - -
Калина-2 смотрится просто здорово, кто бы как к отечественному автопрому не относился.
Последний раз редактировалось Бенедикт; 27.12.2013 в 18:43.
Бенедикт, для города нива вообще не катит,ну никак.
Люди и пешком передвигаются. А вы лично на УАЗе передвигались ?
- - - Добавлено - - -
Вы то сами слышали вой от люка Джентры ?
Вообще, подозреваю, что Вы- казачок засланный, засланец, так сказать. Нет у Вас никакой Нексии, а продвигаете вы здесь Автовазовскре дерьмо...
- - - Добавлено - - -
ТЛК- это что ?
- - - Добавлено - - -
Если кучу г.... сделать так, что смотреться будет здорово, она не перестанет быть кучей г........
Нексия жива-здорова, впрочем как и старичок ВАЗ. Про вазы ничего плохого сказать не могу. Из пяти автомобилей четыре не доставляли особых хлопот. Я не из тех, кто купив автомобиль чуть получше, сразу начинает поливать всё вокруг нечистотами и учить других жизни. И ЗАЗ 968м в своё время очень выручал, и от ОКИ воспоминания положительные.
Пассажиром часто. И на буханке и на козле.
Ценители современного искусства Вас легко опровергнут
- - - Добавлено - - -
![]()