Like Tree19сказали спасибо

Lada Granta

Страница 145 из 212 ПерваяПервая ... 4595135143144145146147155195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2116
  1. #1441
    Nachtwandler
    Старожил

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от nexikanec
    а с чем её можно сравнить? с жигулями прежних выпусков? я помню 013 родителей 85года,на которой в скажем так,в детстве катался, купленую новой, так на ней затроила свеча при пробеге 80 с небольшим тысяч. пришлось поменять. и всё.и это правда. масло меняли несколько раз в движке и резину наварную поставил,поменяв на её лысую в пункте обмена)) дефицит,так сказать..
    Ты ни чего не забыл? А то судя по твоим постам - ты брал авто с пробегом 70 тыс и кроме шин на авто надо менять ещё и двери!

    Да, и где гарантия, что всеведущий владелец, даже не смотяр на то что знакомый, не навешал тебе лапши на уши?
    всем добрый день! подскажите,что то не могу найти на форуме. собрался приобрести на днях нексию у знакомых.год выпуска старый, пробег не большой,около 70т, но двери уже начали гнить. интересует такой вопрос- гниют только двери? или например как на волге это только видимая часть айсберга? невидимая внутри порогов,усилителей и лонжеронов? в технике разбираюсь, но именно с этой моделью не знаком. понимаю что в принципе это компромисс надёжности и цены(за эти деньги), но не хотелось бы погрязнуть в кузовном ремонте( отремонтировать двери готов),так как машина не для этих целей,а как средство передвижения с минимальными затратами на данный момент.пересаживаюсь с большого внедорожника. гниль ещё не очень сильная,в основном водительская дверь пошла. пороги ещё целые?? или такие же как двери? скоро будут дырки,но пока не видно? подробно ещё авто не разглядывал,интересуюсь у знающих так сказать заблаговременно, на что обратить внимание в плане коррозии помимо дверей. заранее спасибо за ответ.


    З.Ы. Теперь сановится понятно, почему Нексияводы уверены, что ВАЗоводы врут и скрывают свои проблемы - просто им не верится, что кто-то может быть честен и действительно не имеет/имеет мало проблем с ВАЗом. ;D ;D ;D


  2. #1442
    Mister
    Старожил

    Lada 2192

    Авто можно уделать и за 10 тыс. км. От марки не зависит.

  3. #1443
    Вован2115
    Участник

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от nexikanec
    а с чем её можно сравнить? с жигулями прежних выпусков?
    с нексией например... Косяков не меньше. Только каждый выбирает себе косякие которые ему больше нравятся... По мне проще поменять шрус, чем иметь проблемный кузов и плохую покраску и бегать вокруг машины постоянно с банкой мовиля и карандашом для подкраски сколов... Да и не надо приводить тут копейки лохматых годов. В те времена и пробеги были небольшие и ритм жизни был другой. Машины ТАК не эксплуатировали как сейчас... У отца запорожец был когда то давным давно - первая поломка была тоже на 80 тысячах... Что теперь шанс купить? Повторю чеще раз о чем говорил выше:
    Цитата Сообщение от Вован2115
    За эти деньги нет ни одного авто которое бы было абсолютно беспроблемным...
    есть что добавить напиши - какое новое авто можно купить за эти деньги с меньшими проблемами

  4. #1444
    Пахан666
    Участник

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от Вован2115
    с нексией например... Косяков не меньше. Только каждый выбирает себе косякие которые ему больше нравятся... По мне проще поменять шрус, чем иметь проблемный кузов и плохую покраску и бегать вокруг машины постоянно с банкой мовиля и карандашом для подкраски сколов... Да и не надо приводить тут копейки лохматых годов. В те времена и пробеги были небольшие и ритм жизни был другой. Машины ТАК не эксплуатировали как сейчас... У отца запорожец был когда то давным давно - первая поломка была тоже на 80 тысячах... Что теперь шанс купить? Повторю чеще раз о чем говорил выше:есть что добавить напиши - какое новое авто можно купить за эти деньги с меньшими проблемами
    Сдай свою Фекалину в утиль и возьми логана

  5. #1445
    bot_46_rus
    Участник

    Lada 2192

    брали с куманцом по машине,в апреле 10-го...самая серьезная поломка нюши-сгорела лампочка(пробег 26к),приора-шрус,шаровая,стойка,печьке досихпор сервисмены ладу дать не могут(пробег 18к),у кориша byd f3 (ценовая категория приоры) пробег 80к-самая сеьезная поломка и самый дорогой ремонт протерлась трубка и вытек фреон(500р т.к. на биде без кондея ездить нельзя)

  6. #1446
    nexikanec
    Старожил

    Lada 2192

    Ты ни чего не забыл? А то судя по твоим постам - ты брал авто с пробегом 70 тыс и кроме шин на авто надо менять ещё и двери!
    двери менять не надо,мне их отремонтировали,обошлось 4 тысячи плюс материал. поменял высоковольтные провода,старые мыши погрызли,прокладку под клапанной крышкой и аморты по кругу с верхними опорами.собираюсь масло поменять везде. это за 12лет. антикор ещё сделал. кузов не проблемный вовсе)) нет больше не ржавчинки и думаю ваз канилу переживёт) резину менять не нужно,с машиной комплект летних новых на литых дисках и зимних шипованых тоже. это за 110т.рублей
    Да и не надо приводить тут копейки лохматых годов. В те времена и пробеги были небольшие и ритм жизни был другой.
    ритм жизни ей задавал я получив права, за год наездил на ней более 60тысяч.это сейчас никакого ритма нет,все вокруг дрочат безруким
    Да, и где гарантия, что всеведущий владелец, даже не смотяр на то что знакомый, не навешал тебе лапши на уши?
    не суди по своим) у меня не такие знакомые)
    З.Ы. Теперь сановится понятно, почему Нексияводы уверены, что ВАЗоводы врут и скрывают свои проблемы - просто им не верится, что кто-то может быть честен и действительно не имеет/имеет мало проблем с ВАЗом.
    про пороги как раз и про всё остальное волновался исходя из того какое это всё гавно и как ломается и сыпется на ВАЗе. с гавном ваза знаком тоже, после родительской копейки купил ваз 06,которому капремонт делал,собрал его из новых сильнодефицитных тогда запчастей и не помогло,заколебал рассыпаться,обменял его на нормальную иномарку.
    да жене лет 10 назад покупал ученическую ваз 08,чтоб училась ездить. периодически ездил на ней сам-гавно полнейшее, через день мелкие поломки-предохранитель,лампочка, раз в неделю крупные- термостат,шруз и так далее. заипёшься ремонтировать или смирись и езди-шкондыбай на недоделанной.

    так что не надо ля-ля, канила-такое же гавно как было и осталось,вечно сломаное и недоделаное)). только тебя душит жаба и одолевает злость что ты с ней попал заплатив такое лавэ за убогий конструктор, как кур во щи. да ещё наверное в кредит взял))) ипотека- заселяемся в одну квартиру,платим за три до конца жизни))))) а до нексии мне пох) сломается-выкину,поймаю такси и поеду дальше)) но не ломается-ездит,радует. думал кстати намного хуже машинка,чем оказалась.

  7. #1447
    phpasha
    Участник

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от Вован2115
    А такие ветки как эта вообще смешны, машины ещё не существует а её уже заочно обосрали и ладно бы на БМВ клубе каком, а то владелцы такой же бюджетки как и вазы...
    За БМВ не скажу, а на нашем форуме Калину, равно как и Нексию, обсуждать просто не принято. Т.к. никому не интересно.

    У нас свои войнушки и свои жупелы ("роль ВАЗа" у нас играет, к примеру, Suzuki Grand Vitara). ;D
    А бумероводы, вероятно, бодаются с мерсоводами - ну, и Ауди перепадает.

  8. #1448
    nexikanec
    Старожил

    Lada 2192

    есть что добавить напиши - какое новое авто можно купить за эти деньги с меньшими проблемами
    да ты пойми что калина это не авто)) это развод лоховской)) она не может столько стоить,за сколько её лохи покупают. собранная из говна кривыми руками,убогая да у себя в стране,где её собрали и придумали, по цене иномарки,пусть и старой конструкции,за которую полстоимости отдали на таможне,чтоб её привезти сюда)))))))

  9. #1449
    Nachtwandler
    Старожил

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от phpasha
    За БМВ не скажу, а на нашем форуме Калину, равно как и Нексию, обсуждать просто не принято. Т.к. никому не интересно.

    У нас свои войнушки и свои жупелы ("роль ВАЗа" у нас играет, к примеру, Suzuki Grand Vitara). ;D
    А бумероводы, вероятно, бодаются с мерсоводами - ну, и Ауди перепадает.
    Ага, оно и видно, как нексияводам не интересно ! сейчас опять 20 страниц срать кирпичами будут, пока тему не закроют

  10. #1450
    phpasha
    Участник

    Lada 2192

    Цитата Сообщение от nexikanec
    да ты пойми что калина это не авто)) это развод лоховской)) она не может столько стоить,за сколько её лохи покупают. собранная из говна кривыми руками,убогая да у себя в стране,где её собрали и придумали, по цене иномарки,пусть и старой конструкции,за которую полстоимости отдали на таможне,чтоб её привезти сюда)))))))
    1. Полстоимости за Нексию на таможне не отдают.
    2. Если металл Калины - говно, то каким эпитетом следует характеризовать материал, из которого изготовлен кузов Нексии? Я, честно говоря, затрудняюсь с определением.

    И еще одно: следует отдавать себе отчет в том, что производство чего бы то ни было в России - дорогое. Это обусловлено как объективными (климат, расстояния), так и субъективными (попилы, откаты, идиоты) факторами.

Похожие темы

  1. Nexia vs Lada Priora
    от Shader в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 929
    Последнее сообщение: 22.01.2012, 19:35
  2. Nexia vs. Lada Granta
    от Noodles в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 15:08
  3. Lada Crossover
    от Mister в разделе Нексия и конкуренты
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2011, 21:37
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.12.2010, 04:36
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.01.2010, 21:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •