Нексия vs правый руль

Страница 49 из 49 ПерваяПервая ... 39474849
Показано с 481 по 490 из 490
  1. #481
    Maverik
    Старожил
    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Видимо,даже не представляете, какие "мелочи" бывают у других авто. Будете ещё Нексию вспоминать......
    Да, Вы правы, не представляю, но частенько об этом думаю. Мысль эта,конечно,не радует, даже пугает, но всё же надежда есть, что болячек будет минимум, и будут они не критичные) Всё-таки примеры есть...У друга понтиак вайб 2008 г.в. (аналог тойоты матрикс,только из штатов). Проблем нет абсолютно никаких, единственное только-тоже мучается от вибрации, и при включённой печке и магнитоле из колонок доносится ультразвук))))) (что-то одно из этого должно быть выключено). У другого друга тойота авенсис 2004 г.в., болячек нет ВООБЩЕ, за всё время эксплуатации. Единственное-недавно начала плохо заводиться, почистили дроссель-всё прошло. Поэтому, думаю, если средств на покупку авто не более 500 тыс., перспективнее смотреть в "японскую" сторону, они хоть и бездушные, зато надёжные, как лом, да и гниению вроде подвержены меньше всех из списка


  2. #482
    Pavel_22
    Старожил
    Очень интересная тема!)) Неужели даже в москве народ себе такие вопросы задает
    до начала 2008года правый руль очень выручал, можно было купить беспробежный 5-6-летний пруль за цену новой Лады...Сейчас в виду отсутствия живых экземляров на рынке за адекватные деньги, приходится ездить на Дэу)) И, в принципе, в сложившихся условиях, считаю хорошим выбором за свои деньги. Ибо узнавать цены на "контрактные" автоматы и движки для 15-летних очень б/у в РФ япов очень не хочется...

    А брать пруль за пол-миллиона... ну эт наверно только фанаты могут себе это позволить.

  3. #483
    Mister
    Старожил
    Прулей на дорогах почти не осталось. А ведь было весьма много. Их намного реже, чем классики времен 90-х. И где супер-гипер-сверхнадежность этих япмобилей?

  4. #484
    alro1705
    Забанен
    Mister, осталось и прилично еще.и с надегой там все в порядке

  5. #485
    Pavel_22
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Прулей на дорогах почти не осталось. А ведь было весьма много. Их намного реже, чем классики времен 90-х. И где супер-гипер-сверхнадежность этих япмобилей?
    в вашем регионе может и не осталось, но у нас в сибири +ДВ прулей очень много и они пользуются, как ни странно, большим спросом. В основоном это 1994-2004г.в. Однако у кого есть деньги на левый руль 400т.р. и больше берут новый левый руль.

  6. #486
    Mister
    Старожил
    У нас их тоже было очень много, причем вполне приличных с виду. И куда делись? Не к вам же уехали?
    Встречаются лишь колымаги из 80-х, а что посвежее, так это внедорожники, доработанные самостоятельно для местных трофи-заездов.
    Последний раз редактировалось Mister; 25.02.2013 в 12:08.

  7. #487
    kapral
    Старожил
    Да-да, остались в основном либо ушатанные колымаги, либо внедорожники, либо спортяги(много лошадей за небольшие деньги). Ну еще есть категория - басики, преимущественно полноприводные, тоже есть свои ценители. Все остальное - редкие исключения.
    Последний раз редактировалось kapral; 25.02.2013 в 12:44.

  8. #488
    Mister
    Старожил
    Вновь ввозимые япмобили сильно "светятся"
    http://autorambler.ru/journal/events/25.02.2013/560981686/
    Последний раз редактировалось Mister; 25.02.2013 в 12:48.

  9. #489
    Pavel_22
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Вновь ввозимые япмобили сильно "светятся"
    вновь ввозимые автомобили это единицы, по сравнению с прошлыми завозами. Если у меня был бы выбор новую нексию или в отличном состоянии ниссан блюберт силфи(он же леворульная альмера), то я бы выбрал силфи.

  10. #490
    >clutch<
    Новичок
    левый руль... правый руль... вот в макларене правильно сделали! место водителя посередине!
    люди, покупайте макларен!

Похожие темы

  1. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 12:11
  2. Мокрый передний правый пол
    от DRR в разделе Кузов и салон
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 21:56
  3. правый передний поворотник
    от allkodusay в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 19:12
  4. Руль на ДЭУ нексия
    от Dispel в разделе Кузов и салон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 23:36
  5. Правый габарит + ПТФ
    от z0id в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •