Нексия vs правый руль

Страница 25 из 49 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 490
  1. #241
    Vasco
    Старожил

    Нексия vs правый руль

    Не в обиду другим форумчанам. Но ни я первый начал )
    А вот таких самоуверенных зайцев ненавижу.


  2. #242
    Alexander_T
    Старожил

    Нексия vs правый руль

    Вот именно, малоуважаемый Vasco, что "не ты начал", а влетел с хамскими выкриками и переходами на личность.

    Собственно в предыдущем посте ты привёл тупые трольские "аргументы", желая обидеть оппонента. Только вот обижаешься и злишься-то ты сам. Чуть ли не биографию свою написал. ;D Оправдываешься как будто... Да мне лично всё равно.
    Мне хватило одного того, что ты рекомендуешь купить старинную японскую помойку за двойную цену. ;D Вот уж где "интеллект и знания"! Калькулятор тебе в помощь, если 2+2 не можешь сложить.

    Ты гордишься временем своего пребывания на форуме! Считаешь, что интернет "много о людях показывает". Плюс ко всему ты ругаешься на форуме, что выдаёт в тебе психически неуравновешенного человека. А это уже не смешно. Рекомендую полечить нервы, тем более, что тебе сейчас 27, а что же будет через 10 лет?! На людей злишься, на машины злишься! Это явный непорядок!

    Кстати, ты забыл написать мне, что вычислил мой IP и приедешь ко мне на разборки... ;D ;D ;D


  3. #243
    Vasco
    Старожил

    Нексия vs правый руль

    Alexander_T На дураков не обижаются))))
    Просто надо переодически таких вот выскочек как Вы Наш Vip специалист по роликовым конькам лечить.
    И нервы у меня по крепче Ваших)
    Меня просто забавляет переписка с такими людьми)
    Лично Вам я хорошую япоскую машину в годах не предлагаю купить.
    У Вас явно руки из задницы лезут и лишнего времени нету, на постройку машины)))))
    А многие тут это делать умеют.
    Калькулятор ? а при чем он тут ? и Ваше 2+2 ?
    Бред какой то.
    Все ругаются на формуах по ситуации ) Так что это нормально

    А Вы ещё и психолог по совместительству ?
    Раз личность описывать умеете ?
    Хм ) Просто идеальный рязанский человек.
    Да я горжусь не временем прибывания на форуме, я же говорю Ваш интелект с моим на разных уровнях.

    Злишся на людей ? Да нет... На людей как раз злится не могу...
    Вот на быдло да т.к многим они жить мешают.
    А зачем мне Ваш IP ?
    Вам и так как нибуть жизнь в голову постучит.
    Я не сомневаюсь.
    Не зря же я написал, что удача Вам ни к чему)
    Ещё будем тут отписывать ? Если да, то давайте быстрее.
    По просьбе одного многоуважаемого форумчанина эти высказывания будут скоро локально удаленны.
    Найдите себе другое занятие.
    С машинами Вам явно не повезло дорогой Вы наш критик.
    Кстати у Вас неплохая картошка возится в москву )
    Может пора стать фермером ? ))))))))
    Как раз Ваш напористый характер подходит под такого рода занятия.
    И интелект там ни к чему)

  4. #244
    alro1705
    Забанен

    Нексия vs правый руль

    васко,ну ты совсем не прав

  5. #245
    alro1705
    Забанен

    Нексия vs правый руль

    нажил врага теперь из города рязани.

  6. #246
    LanaV
    Участник

    Нексия vs правый руль

    Цитата Сообщение от Vasco
    Желаю Вам обьеденения в команду злых критиков и больше развития полушарий Ваших качанов матросы )))))))))))
    Это страшный совет, когда "правые" объединяются с ними очень тяжело общаться (если это вообще того стоит)

  7. #247
    Alex_Bandit
    Старожил

    Нексия vs правый руль

    Vasco
    не твое нафиг дело почему я не купил нормальную машину или почему не заработал! да и степени нормальности у всех разные - бу аллроад для меня не нормальная машина, вот новая А6 аллроад - это да!
    в тебе дофига понтов - я такой крутой, а с чего нам верить, что ты не троль малолетка! да и таких выскочек лечить надо - был бы на другом форуме уже банан получил бы!

  8. #248
    tip
    Старожил

    Нексия vs правый руль

    Цитата Сообщение от Vasco


    tip - А Вым то вообще стыдно что либо тут отписывать.
    Я про Ваш выбор даже говорить не хочу....
    Да и про Вас тоже.
    Просто есть люди с руками, которые даже 60 годов машины ставят на ноги и ещё как ставят )
    А уж сравнивать поганый С4 ) С японцем не хочу)
    Тут как бы лиж бы Вас дорогой Вы наш устраивало бы )))))))

    Да кстати про самопальный тюнинг )
    Сейчас сделал на ниссане алькантарой крышу + стойки + козырек спидометра с отстрочкой )
    Причиной послужила замена штатных динамиков Блау на Focal VB2. Стойки пришлось доработать под пищалки. А вот за ними и остальное, что бы было красиво !

    Это как пример Вам люди Вы наши добрые )

    Желаю Вам обьеденения в команду злых критиков и больше развития полушарий Ваших качанов матросы )))))))))))
    Э как тебя зацепило. Я мог за те же деньги взять мерин S(уставший как и любая тачка такого класса и за эти деньги(как я предполагаю и твой аулоард))но зачем, понтаватся ? К тому же машину брал для себя, а не для того что бы кто то оценивал мой выбор или говорил вау круто(при этом та же S или Аут сыпится постоянно(но ведь всегда можно сказать что машина не когда не подводит и не ломается не кто же не проверит)). На счёт сравнения моей машины(замете не кто не приплетал ваш тарантас как вы другие Alexander_T или мой например ведь тема не про них) и на последок многие покупают новую машину именно для того, что бы не ковырятся в ней, а просто ездить но человеку покупающего старьё не когда этого не понять.
    А вот я покатавшись на японском гольф классе сравнивал и сравнение далеко не в пользу япов (надёжность не лучше(особенно япы последних годов) комфорта меньше, ходовые качества(в сравнимых по цене) не лучше, комплектации при схожей цене беднее качество на схожем уровне, единственный плюс это меньший расход(на некоторых моделях) и то это зависит от стиля езды. Сравнивал новые машины по схожей цене. К правому рулю у меня нет предвзятости но только если это не рухлядь которой уже больше 10 лет отроду.

  9. #249
    Alexander_T
    Старожил

    Нексия vs правый руль

    Смысла что-либо доказывать этому "интернет-клоуну" не имеет. Он не поймёт. Судя по высказываниям и их "эмоциональности" вообще неадекватный псих. Если у него ещё и права есть, то это роковая ошибка медкомиссии.

  10. #250
    virus
    Mr.NEXIA Club

    Нексия vs правый руль

    Народ да поймите вы, каждому свое. Я например новую машину врятли себе куплю, кроме конечно VIP класса (когда много много денег будет ;D)
    Я когда фотку выложил, не думал что так все выльеться в перепалку такую.
    Если говорить по теме. То Нексию с прулем сравнивать нельзя. ООООчень разные технологии и разработки. И пусть Нексия будет хоть сто раз новая.... она просто устарела. У меня уже вторая нексия, я знаю ее наизусть. В принципе готов и третью купить, но не очень хочеться. Но допустим ту же Серато или Ситроен никогад не куплю.... (Если только не подарят ;D).
    Но :
    Vasco - конечно на личности переходить не нужно было.
    Alexandr_T - не один самый лучший эксперт , не сможет по фотке определить состояние авто. Поверь моему 12 летнему опыту работы в этом бизнесе.

    И не нужно ругаться господа, не для этого эта тема создавалась.




Похожие темы

  1. Ответов: 163
    Последнее сообщение: 16.06.2017, 12:11
  2. Мокрый передний правый пол
    от DRR в разделе Кузов и салон
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 21:56
  3. правый передний поворотник
    от allkodusay в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.10.2009, 19:12
  4. Руль на ДЭУ нексия
    от Dispel в разделе Кузов и салон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 23:36
  5. Правый габарит + ПТФ
    от z0id в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •