Ща на Нексию не делают круглые! У нас продаются прямоугольные, простые и угольные!
Ща на Нексию не делают круглые! У нас продаются прямоугольные, простые и угольные!
да вроде прямоугольные гемор воткнуть
а круглые от москвича вроде 41 подходят
7 мин с перекуром! Груглый сложнее ставить!Сообщение от wwwes
на кокой то ветке обсуждали его, и писали что прямоугольный если вставляеш то резинки на место не становятся и ище че то))) вроде так, поэтому на круглом и остановился)
Как знаешь! Ежай в Дюк, бери "лепешку" за много денег и радуйся, а я с нормальным не плохо передвигаюсь. Интересно, откуда там резинки нафиг взялись!!!??
Нормально встает прямоугольный фильтр. И ставится проще круглого.
Растяжки поперечной устойчивости - невкурсе где можно прикупить?
У кого машина с кондиционером - подскажите, самому возможно выполнить его чистку? В машине появился неприятный запах ( 3 года машине), сказали, что это бактерии в кондиционере. Есть какие-то средства и куда их распылять? На общем форуме не нашел ничего..
И еще, уж коли зашел... В машине на руле очень тугой "сигнал". Иногда уже причина пропала, а сигнал только продавливается и начинает гудеть. Это лечится?