А как он может аппаратно отличаться? Похожу узбеки реально что было на складе ,то и тыкали...
А как он может аппаратно отличаться? Похожу узбеки реально что было на складе ,то и тыкали...
Аппаратно он врядли отличается. Просто возможен разброс параметров, думаю как обойти...
Уже несколько дней, полет нормальный, ничего не переключается само... может из за плохого бензина так себя вела, не знаю...
Мистика только у Хичкока, а в реалии чудеса в этой области не реальны. Но то, что не все в этом королевстве пучком, то это факт. Так что ищите (пилите Шура, пилите...(с))... :-[
Но то, что прошивка тут не причем - это, я думаю, ясно уже и вам самим...![]()
Нет Юр. Это девайс 1800 мудрит. При снижении напруги он начинает выдавать мусор. На первой версии у многих вылезало. Задержкой подправлял, но видно помогло не всем. Добавлю еще по напруге запрет. Никак не доберусь погрузиться... Давно это было![]()
Да не 1800 тут мудрит, а управляемый стабилизатор U1 (выяснил что U1 и есть управляемый от З.З. стабилизатор напряжения 5в). Встречалась такая же хрень(в смысле чудес) на J5 и J7.2.Сообщение от Kolo
Неадекватное поведение ЭБУ при вкл/выключении зажигания. Вот как раз щас и выясняю как на КДАКе это все увязано. Помнишь я спрашивал точку определения включения зажигания? Так вот не все там просто, как представлялось ранее...Там есть еще и не зависимый от З.З. стабилизатор на 5в, который питается от постоянных 12в ч/з придурок 1. Но еще вопросов тут больше чем ответов... Так что мультиком и осцилликом там тыкать и тыкать![]()
Ну может стабилизатор. Просто я видел на быстрой диагнозе как на 1804 разряды скачут хаотически при спаде напруги на АЦП при выключении зажигания. Потом встают как положенно.
Вот еще пища для размышления ......Сегодня ковырялся под капотом с проводами габаритов, так вот, режим эконом прешёл в спорт .
Естественно гаариты были вкл, когда с проводами возился. Знаю, поступил неправильно, не снял клему )))
Коротнул где-то. Напруга просела и переключилось. У Каляныча переключалось при сильном падении оборотов.
Сколько стоит прошивка, и где можно прошиться?