91сказали спасибо
поставил амортизаторы "АТ" ( Чехия ) , зад машины начал стучать на мелких кочках, такое ощущение, как будто после кочки, колеса отталкиваются, от чего и происходит стук , пружины стоят усиленные , посоветуйте какие амортизаторы ставить при такой пружине , спасибо
Зад и так сильно приподнять , временами машина на трассе влиять начинает из за этого , кстати искал костыли , их на нексию нет , думал от ваз 2110 подойдут , не подошли
А может все таки поставить обычные оригинальные пружины , вместо усиленных ?
blazerufa, вот от ланоса домики должны подойтиhttps://www.drive2.ru/l/525765/
Последний раз редактировалось Vadim 77; 01.04.2016 в 23:04.
Задние амортизаторы Каяба премиум идут в комплекте с резинками которы отличаются от заводских диаметром и толщиной. Не будет ли болтатся шток, в комплекте не предусмотрена металическая втулка как у заводских, и затягивать нужно так же что бы шток торчал на 9 мм.
кто сталкивался с таким
Ничего не болтается. Гайка затягивается до упора.
Ребят а стабилизаторы какие посоветуете. В оригинальном каталоге они на гаки, резиночки и втулочки разбиты, нет цельного.