Вчера поставил себе Старлайн А9. Столкнулся с проблемкой по поводу багажника: концевик (открыто/закрыто) багажника запаралелен к концевикам дверей и в итоге открытый багажник на брелке отображается как открытая дверь. Мне давно уже не нравилось что открываешь багажник и свет не только в багажнике но и в салоне загорается (и наоборот). Сегодня буду переделывать.
Блок сигнилизации установил над рулевой колонкой слева. После того как решил сам устанавливать просидел дня два изучал схему подключения, раскладывал на столе сигу с проводкой и в итоге подписал каждый провод куда цепляется (взял магазинные ценники, делал надписи и обклеивал ими провода), очень удобно получилось при установке. Из-за ограниченного вчера времени не успел сделать функции "Световая дорожка",доводчик стекол и "мягкий свет".
Может кто подскажет, что еще можно придумать к доп.каналам? Или к примеру можно ли подключить доп. канал к кнопке обогрева заднего стекла или обогрева боковых зеркал если они с подогревом (наверное было бы удобно в зимнее время)?





32сказали спасибо

Если охота тянуть провод из - под капота , можно и с форсунок (если сигналка поймет , частота ниже ) или с катушек , в конце концов сигнал на тахометр с них идет . Точнее не подскажу , на новой не искал , схемы нет .
