Подскажите плз... про центральный замок.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Андрей
    Забанен

    Подскажите плз... про центральный замок.

    тау... да, немного опоздал...а жаль(((
    что получилось на озерной по тугрикам: замена замка+ работа = 1036 рублей.
    думал будет хуже... по крайней мере по телефону были менее радостные перспективы.
    Не надо там больше менять привода.

  2. #2
    Vedmed999
    Участник

    Подскажите плз... про центральный замок.

    а у меня возникла другая проблема с ЦЗ: я всегда, когда сажусь в машину, нажимаю на двери на кнопочку, где дверь закрывается, и, тем самым, блокирую все двери, а когда доезжаю, тяну наверх и открываю. так вот, закрывается все нормально, но открывается через раз.... кнопочка как будто заедает и не хочет достававться наружу... приходится опускать стекло и снаружи через замочную скважину открывать. Что можеть быть, подскажите, кто в курсе. и еще: почему при заведенном движке не работает сигналка (если бы работала с пульта открывать-закрывать гораздо проще бы было)

  3. #3
    Franky
    Старожил

    Подскажите плз... про центральный замок.

    Думаю , дело в механизме самого замка . Надо смазать . А запирание /отпирание дверей при включении/выключении зажигания можно запрограммировать практически на любой сигналке . Режим работы при включенном зажигании различен для разных моделей

  4. #4
    Vedmed999
    Участник

    Подскажите плз... про центральный замок.

    Хорошо, завтра попробую

  5. #5
    Пачуля
    Автор темы

    Подскажите плз... про центральный замок.

    по поводу закрывания\открывания тоже была проблема... не так давно, ещё перед заменой... все решилось простой силиконовой смазкой...и проблема была забыта.

  6. #6
    uruslan
    Новичок

    Подскажите плз... про центральный замок.

    а у меня проблема в том что дверь водительская только закрываеться!!!!а остальные открыты?хрен знает что делать

  7. #7
    Franky
    Старожил

    Подскажите плз... про центральный замок.

    Если комплектация GLE и ЦЗ от сигналки , то могут быть виноваты либо предохранитель штатного ЦЗ F18 (отвечает еще за магнитолу ) , сам штатный модуль , либо контактная группа привода в водительской двери . Естественно , плохой контакт в цепи управления тоже не исключается . Провода - коричневый с красной полосой и коричневый с белой полосой . Модуль ЦЗ - с правой стороны , у ног переднего пассажира , под блоком ЭСУД .

  8. #8
    MikhailVG
    Член Клуба

    Подскажите плз... про центральный замок.

    Кто нить ставил сам на задние,к какому рычагу цеплятся??? ???

  9. #9
    Franky
    Старожил

    Подскажите плз... про центральный замок.

    Не к рычагу , там ушко есть , двигается по диагонали , а для привода даже отверстия в двери есть . Я делаю крючок в виде буквы S , есть и другие способы , только если делать соединение свободным , может звучать на ходу , нужно придумать пластмассовый уплотнитель .

  10. #10
    MikhailVG
    Член Клуба

    Подскажите плз... про центральный замок.

    отверстия видел даже прикладывал привод-подходит! А ушко это которое по ходу направляющей,ну типа выше привода на боковине рядом с запирающем устройством замка? Я пробовал рукой вверх вниз(не ржать) вроде работает там еще дырочка свободная(Ржевский отдыхает)это оно? ???

Похожие темы

  1. Центральный замок
    от [Sergey] в разделе Дополнительное оборудование
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 19:13
  2. Центральный замок
    от Sheff_505 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 03:42
  3. Центральный замок
    от [Sergey] в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 22:42
  4. Центральный замок
    от vfckjd в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.01.2011, 21:02
  5. Про вентиляцию, подскажите, плз....
    от romcer в разделе Отзывы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 01.04.2007, 15:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •