видимо
видимо
1400 канистра 4 литра!Сообщение от alro1705
Думаешь авто от GM не переварит масло которое сами GM и рекомендуют! Я заливаю SRS , когда нужно долить а нет в наличии то покупаю GMовское т.к. они эдентичны полностью и движка работает хорошо! Племяшке в Опель тоже лью GM проблем нет не зимой не летом.Сообщение от Сергей 505
Миш, оно для машин оборудованных сажевым фильтром. Нексия о таком чуде даже не слышала))))Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )
Серега у меня в мануале к Эванде прописано именно это масло! Догадайся какой на Эванду фильтр ставится? )))Сообщение от Сергей 505
Миш, сажевый фильтр-это улавливатель твердых сажевых частиц в выхлопе...
серега,а как к мотюлю относишься?Сообщение от Сергей 505
Ух ты!!! Где он находится? Но ведь дело в том что эти допуски давно существуют! А как интересно обстоят дела на авто с двжком от лачика? То есть от этого масла у нексии выхлоп развалится что-ли?Сообщение от Сергей 505
В коробке он залит....Сообщение от alro1705
Ну как я понял, стоит он с катом в одном корпусе и по моему только на дизелях.... В общем дело темное))) Но не рекомендуют масло С3 лить в авто без этого самого фильтра))))Сообщение от MikhailVG ( Дядя Миша )
C3 Предназначены для автомобилей, оборудованных сажевыми фильтрами и трехкомпонентными каталитическими нейтрализаторами. Применяются в высокопроизводительных бензиновых двигателях и легковых дизелях, имеющих минимальную вязкость при высоких температурах и высоких скоростях сдвига 3.5 mPa.s. Эти масла продлевают срок эксплуатации сажевых фильтров и каталитических нейтрализаторов. Могут быть не пригодны для применения в некоторых двигателях. Необходимо руководствоваться инструкцией по эксплуатации автомобиля.