Только в Германии... агаСообщение от DR_EVIL
А как же подвальное производство Джамшутов
Только в Германии... агаСообщение от DR_EVIL
А как же подвальное производство Джамшутов
Сообщение от alro1705
Купил вчера Shell Helix Ultra Extra 5W-30 в Высокой пробе.Сообщение от DR_EVIL
Сообщение от alro1705
а чем лучше то?)) неизвестно?))Сообщение от DR_EVIL
Все масла хороши, лишь бы не паленые. Раньше вообще на минералке (не путать со Святым источником...) ездили, правда отличие было, зима-лето. Машинам по 30 лет уже и ни чего, правда про ремонты молчу.
еще ни один мастер о нем лестно не отозвалсяСообщение от DR_EVIL
А мне тоже ликви нравится, и езжу на нем уже два года, к тому же у нас в городе есть только один магаз где почти вся их линейка продукции, и только их. А в остальных не возят - говорят дорого, не берут.
Цитируй полностью ! А для тех кто в танке то это был стеб не болееСообщение от nexikanec
Лучше брать его в фирменном магазине нежели в обычных магазах хз какое. но это мое исключительно мнение. на своем опыте говорю что заливали мне мобил 1 3000 машина как трактор залил ликви намного тише и ехать стала лучше. я никого тут переубедить не хочу а говорю исключительно свои наблюдегия. Продукция у них качественная (если брать не где попало) но дорогая. и тем не менее оно того стоит. только одна смазка для дверей у них спасла от примерзания замков. да дорого но зато эффективно. и покупаю я масло не за 1000 руб а за 1800 и рассчитано оно для более агрессивной езды нежели чем я гоняю (хотя и до 5000 оборотов бывает кручу) а значит с запасом и это есть гуд.Сообщение от alro1705
ок.Сообщение от DR_EVIL
согласен. также лучше хоть подсолнечное,чем вообще без маслаВсе масла хороши, лишь бы не паленые.
для меня лучше Шелл, тем что если вдруг понадобится внезапно,то его можно купить и долить на любой цивильной заправке или приличном магазине запчастей. ну и само по себе проверенное на себе(именно это). а от ликви моли если спросить его где нибудь в кукуево,продавец может выпучить глаза
На то он и продавец ;D. Я уже привык к таким продавцам.Сообщение от nexikanec