Фишку переставлял?
Фишку переставлял?
Ну вот такой бензин >, запомни эту заправку и больше там 95 не заливай. Отъездишь пол бака и добавь хорошего 92. Видно очень бодяжный попался. :o :-\
нет, думал что не обязательноФишку переставлял?
Извените братья! А "ФРИЗ немог уйти в моторчикс"???нет, думал что не обязательно
А так с водой был, этот 95-й!!!
что значит???как??? утром ехал на работу, температура поднялась, 3 литра воды долил в бачок... вечером менять буду.Извените братья! А "ФРИЗ немог уйти в моторчикс"???
А так с водой был, этот 95-й!!!
в какой бачок долил три литра??
в расширительный... вечером температура была в норме, а утром поехал на работу и стала подниматься, включаю печку, она не греет, остановился купил воды и долил, вот и думаю связано это как то или нет???
может быть. как правильно предположил D@ZENT, мог антифриз (тосол) просочиться в движок. отсюда и белый дым.
ЗЫЖ на воде стрёмно как-то ездить... :-/
стремно, но до дому то надо доехать... а белый дым появился сразу, на заправке (ТНК г.Обнинск), как тока завел. а фриз действительно куда то делся. а где эта фишка то?
да уж.. надо выяснить, что это - либо тосол, либо бензин. вот если тебе в движок водица попадёт - будет оооочень несладко...гидроудар - это не шутки! :o
про фишку:
http://www.nexia-club.ru/forum/topic/1592.htm