Ну если так, то да разница есть![]()
Ну если так, то да разница есть![]()
Вообщето блокировка КПП и механическая коробка вот это точно не совместимо, а автозапуск и скажем датчик движения вполне нормально.в моем варианте скорее виновата длина концевика, а блокировка КПП и автозапуск вещи не совместимые???
Реята если быть честным, то самая лутшая сигнализация это хорошая секретка, или хотябы иммобилайзер, а сингализация она только чтобы выполять чисто сервисные функции либо от пионеров, либо как дополнение к тем же самым секреткам. И если честно то очень возмущяют высказывания, что замок на КПП это круто, особенно это плохо звучит из рук профессионалов. Вы хотябы оговорились о такой вещи как грамотно устанвленный замок капота ( с защитной крышкой и прочими прибамбасами). Сами по себе сигнализации практически все продающиеся у нас на рынке вполне надежны, вопрос только в качестве монтажа. Ведь до 90% сигналок горят имменно по этому. Вы только посмотрите, как ставят в атосалонах, а после того когда автомобиль пыхнет доказать что это не ваша вина будет очень трудно. Можно даже былобы рассказать как примерно будут уганять ваш авто, но думаю лутчше не стоит, ибо знающие люди и так знают, а пополнять ряды пионерами-эксперементаторами думаю не стоит.
что за глупости?Сколько знаю замков на КПП - все на механические коробки рассчитаны.Вообщето блокировка КПП и механическая коробка вот это точно не совместимо
на автоматы точно такие же.что за глупости?Сколько знаю замков на КПП - все на механические коробки рассчитаны.
я думаю аффтар имел ввиду что нельзя МКПП заблокировать на нейтрали, или что выжав сцепу можно катить куда угодно.
а вообще самая лучшая защита от угона - марка машины. Ксюха как раз здорово защищена от угона таким способом![]()
Замки есть для любых коробок . На АКПП блокируетсяположение Parking , на РКПП и роботе - заднее , как самое неудобное для движения , а нормальный робот просто не позволит завестись на задней .На автомате эффективность блокировки выше ...
Стоит Старлайн А9-не доволен,неудобный алгоритм кнопок переключения режимов,необходимо гонять 3 кнопкой затем жать 2.,и батарей жрет не мерено.Ранее был аллигатор,нравился больше.Кстати официалы ставят только
Старлайн (по крайней мере у нас).
Стоит шерхан-7. Доволен до одури![]()
Хмм... У меня вот машинка GL, т.е. голая))
Решил поставить сигналку. Я так понимаю лучше ее ставить с центральным замком (ну чтоб двери с пульта отпирались/запирались) Так вот вопрос. Для того чтоб поставить сигналку нужен ли этот центральный замок? Или его установка подразумевается вместе с установкой сигналиации и входит в стоимость установки сигналки?
Центральный замок встроен в блок сигнализации.При установке на GLдоп. срубят бабла за подключение приводов системы запирания на 4 двери.Немножко срубят если пожелаешь откр. багажник с брелка.Хмм... У меня вот машинка GL, т.е. голая))
Решил поставить сигналку. Я так понимаю лучше ее ставить с центральным замком (ну чтоб двери с пульта отпирались/запирались) Так вот вопрос. Для того чтоб поставить сигналку нужен ли этот центральный замок? Или его установка подразумевается вместе с установкой сигналиации и входит в стоимость установки сигналки?