спс. А тебе в программе что либо правили после наших с тобой гонок?
спс. А тебе в программе что либо правили после наших с тобой гонок?
Нет.
а какая последняя версия Эко-3? я так понял его совершенствовали.
В принципе я обкатал его на 16 кл, до очень клевых показателей как по экономичности так и по динамичности, но лучше все таки корректировать его под каждый авто индивидуально, можно довольно много еще выловить. Все Нексии разные и едут по разному.
По 8 кл ничего не скажу.
Вот может я в скором будущем смогу что сказать про 8кл.
Вот только скажите последняя версия эко-3 какая? по топику на нескольких листах звучала фраза "доработана" и"первая эко-3".
И что корректировать, на коррекции чего можно выловить?
На индивидуальной коррекции мне выловили очень ощутимо. Думаю что если еще немножко поиграемся и покатаем то 1.6 (109 л\с) в стоке будет объехан на квотере. Если добавить бензина то думаю что я его и сейчас объеду но задача не вылезти за 10-10.5 литров смешанного расхода.
Тема если 1.6 даже самый грамчик тронуть прошиву я думаю что об этом можно забыть. Давно всем предлогал доработку до 1600см3.На индивидуальной коррекции мне выловили очень ощутимо. Думаю что если еще немножко поиграемся и покатаем то 1.6 (109 л\с) в стоке будет объехан на квотере. Если добавить бензина то думаю что я его и сейчас объеду но задача не вылезти за 10-10.5 литров смешанного расхода.
Виталь я знаю, поэтому и написал строго про сток!Тема если 1.6 даже самый грамчик тронуть прошиву я думаю что об этом можно забыть. Давно всем предлогал доработку до 1600см3.
Если 1.6 (16кл) довести до ума то это будет ураган.
Но моя задача без внедрения в железо вытащить из мотора то на что он способен, но при этом сохранить ограничение по бензину, мне большего не надо.
Гоняться по серьезному я никогда не гонялся и не буду, машину жалко она нам верой и правдой служит а едет она и сейчас ничего, ты и сам видел, она у меня в принципе всегда была очень шустрой, повезло мне с ней.
У Вадима есть еще идеи в проге по улучшению динамики при сохранении расхода, когда он скажет что все наковыряли максимум и лезть больше некуда тогда остановим процесс и я уйду на пенсию с должности тестера чип тюнинга.![]()
Молодецлезть больше некуда тогда остановим процесс и я уйду на пенсию с должности тестера чип тюнинга.![]()
![]()
На счет пенсии явно погоречилсякогда он скажет что все наковыряли максимум и лезть больше некуда тогда остановим процесс и я уйду на пенсию с должности тестера чип тюнинга.![]()
![]()
![]()
![]()