Миша , а ты случаем в Сургут не собираешься ?21 июня (в воскресенье) можно будет зачиповаться Твином-3 в Кургане!
Записываемся путем обращения в почту, личку, аську и т.д.
Миша , а ты случаем в Сургут не собираешься ?21 июня (в воскресенье) можно будет зачиповаться Твином-3 в Кургане!
Записываемся путем обращения в почту, личку, аську и т.д.
Ринат! так а где он, Твин3 ? Юра, говорит, что ты не рассылал... ???Разница между твин 2 и 3 ощутимая при газе в пол. Я рекомендую перечиповаться на твин3 с любой прошивки (обычно рекомендации даю если это того стоит и клиент гарантированно почувствует разницу).
Пока нет, но как будет намечаться поездка, дам знать.Миша , а ты случаем в Сургут не собираешься ?
Отлично! Будем ждать.Пока нет, но как будет намечаться поездка, дам знать.
28 июня буду в Саранске, желающие сделать чип-тюнинг твин3 или альфа2 записывайтесь у организатора в вашем городе тел. +7 917 9903535
DEF буду 11го в Ижевске приезжайте поссмотрим с Андреем вашу машину
11го июля будете в Ижевске?
Привет Ринат, когда планируете посетить Альметьевск. Очень ждем.
Коротенький отчет по Твину2: пробег на "эконом"-режиме-299 верст (так уж вышло "от полного бака до полного"), из них сотня по городу в энергичном режиме, остальноепо трассе на скоростях 120-140, правда, без резких ускорений (кольцевая)...вышло в смешанном режиме 7.3 литра на сотню-на мой взгляд вполне достойный результат-раньше при аналогичных соотношениях пробегов получалось 8.4-8.5.