1602 лучше, он и новееподскажите пожалуйста какой бк лучше 1602 1002м
Я у себя в городе покупал у офф. представитреля за 2 000 рублей вместе с установкой![]()
1602 лучше, он и новееподскажите пожалуйста какой бк лучше 1602 1002м
Я у себя в городе покупал у офф. представитреля за 2 000 рублей вместе с установкой![]()
а показывает ли это компьютер, расход топлива в реальном времени (у меня на ладе, такой был),по нему удобно выбирать экономичный режим. Топнешь тапкой на 1 передаче, от с. 1.1л.ч. на холостых,показывает 42л. на 100кл, едешь на 5, по прямой 90 км., он показывает 5.6...6.0 (ветер, под ветер), топнешь на обгон или в горку, 10…14.5л. С помощью такого блока всегда знаешь, сколько жрет твой двигатель!!!
Показывает.а показывает ли это компьютер, расход топлива в реальном времени (у меня на ладе, такой был),по нему удобно выбирать экономичный режим. Топнешь тапкой на 1 передаче, от с. 1.1л.ч. на холостых,показывает 42л. на 100кл, едешь на 5, по прямой 90 км., он показывает 5.6...6.0 (ветер, под ветер), топнешь на обгон или в горку, 10…14.5л. С помощью такого блока всегда знаешь, сколько жрет твой двигатель!!!
Посередине наверху - мгновенный расход.А уменя походу тупит показывает разные показания
Скоко должна показывать давления или как называется пораметр форсунка када прогрета.. у мя так показывает!(по середине )
От 2,0 (точно не помню сколько) при прогреве до 0,9 на нагретом двигателе на холостых (в л/ч).
И от 20,0 до 0,0 при движении (в л/100км).
Посередине внизу - Средний расход.
От 99,9 л/100км в первые метры до около 11,0 л/100 км (или скока сэкономишь).
У меня (при поправке расхода +10%) около 11,0-11,5 л/100км, было от 13,0 до 8,5 л/100 км. По городу. На этом БК недавно, рекорды ещё не ставил. И точно ещё не откорректировал.
На предыдущем БК Престиже (оттарированном точно как в аптеке) средний расход бывал от 15,0 л/100км до 5,5 л/100км. По городу.
Так что показывать там должно стока, скока бенза расходуешь. Как педаль давишь. Это индивидуально.
По середине средний постояно 99,9 показывает.Сверху при прогретом состоянии 1,9 мин. мах 3,7.
так ты его нифига не настроил!По середине средний постояно 99,9 показывает.Сверху при прогретом состоянии 1,9 мин. мах 3,7.
Короче рассказываю:
ездишь пока стрелка бензина не опустится до нижней черточки. т.е. когда она с ней сравняется заходишь в настройки и выставляешь минимум. При этом я все выключил - фары, обогрев и т.д. делать это надо на ровной площадке
Затем заезжаешь на заправку и заправляешь полный бак (до отсечки) и выставляешь при тех же условиях Max в настройках
Мнгновенный расход на 8 клап машине то ли 0,8 то ли 0,9 щас уже точно не помню
Чтобы этого добиться я в настройках выставил -50% от расхода.
Щас все верно показывает. На сколько точно сказать не могу. Погрешность есть в любом случае, но для меня она не большая
Ага, настраивать надо и процесс этот довольно длительный. У меня верно стал показывать примерно через месяц. Расход в -40%, пробег +7%. ДУТ после трех заправок выставил окончательно. Переключается на красный при 4л остатка в баке. Читал на форуме изготовителя, что набор отображаемых функций можно менять при перепрошивки, мне например в меню Город обороты двигателя не помешали бы.
У меня БК время от времени цвет дисплея меняет: вообще он зелоеный, а иногда бываят ярко-бирюзовыим, красным. Никто не сталкивался, может быть это от чего-то зависит?
Это предупреждение, превышение заданных тобой (или отставшиеся по умолчанию заводские) параметров. Например скорость можешь выставить 90 и уже на 92 будет изменение цвета. По идее там еще тетка должна говорить что то, но я динамик не подключал. На скорость, на температуру двигателя, на мин.уровень в баке реагирует изменением цвета