На класике это делается без ручика,газом!!!!)))У меня батя на служебной шохе всегда так крутится!!!!)))))))))))
Шипы
Липучка
Всесезонка
Езжу на летней
На класике это делается без ручика,газом!!!!)))У меня батя на служебной шохе всегда так крутится!!!!)))))))))))
хотя ОН обычно гнетсяСообщение от Андрей_ULINE
но с дури можно и сломатьСообщение от wikk67 Палыч
а я честно говоря никогда не пробовал его ни гнуть ни ломать,я его использую по назначению)))))))))))))))))))))))
Нашел на экзисте.Номера 961 857 77 и 961 857 79.Правая 700р. левая 450р. Дорого блин за кусок пластмассыСообщение от kurgan31
(
это еще даром я покупал прошлым летом пластик(жабо) который поддворниками,так обе половинки обошлись в 1650 а они по размеру намного меньшеСообщение от orionwar
Всем привет! У моей машины очень высокие обороты.. Может кто сталкивался.. Это датчик холостого хода или есть еще варианты? Где починить?
Сообщение от Лежнев Виталий
у моей тоже высокие холостые сейчас по морозам,я забил на это
у меня на прогретом движке держит около 5 тысяч судя по звуку.. (тахометра нет) так что это не из-за зимних условий.. только вчера вечером проявилось..
Сталкивался с такой бедой на ВАЗ инжектор. Тупо застрял тросик газа. Внимательно посмотри положение заслонки. Она должна упиратся в ограничитель! Если нет - смотри педаль-трос.