Первый
Первый
Твое мнение, почему?Первый
to all: Как вы счетаете?
1 вариант очень странный... звук будет не живой.Ещё смотри аську.
Понял тебя.
Пионер и Кларион отличаются тем,что имеют звук "без прикрас".Звучание прозрачное.В Кларионе не помню,а в Пионере минимум настроек.
Блаупункт "Бремен" имеет эквалайзер на 108 полос(автоматический).При подключении калибровочного микрофона можно выставить частотную характеристику в линию,компенсировав все погрешности самих динамиков и их расположения.В нём же есть два тюнера с цифровой обработкой сигнала.Есть ещё кое-что.
В принципе,головы одного класса.Каждая хороша по своему.
Трёхкомпонентный фронт делать не стал бы.Причины описывал выше.
to WORLD: Альпы не рассматриваешь? 12-й, 55-й не слушал? Проц, параметрик третьоктавный, кроссы отменные...
Пока склоняюсь к альпу!
Хочу заменить штатные динамики на более другие. Поскольку "голова" - Pioneer, то и соответственно, колонки хочу ставить тоже Pioneer-ские.Ничего сверлить и переделывать не собираюсь. Всё исключительно в штатные места. Никаких сабов и построений акустических сцен и прочей мути - я в машине не живу.
Сзади хочу поставить 3-х полосники, а вот какие и что лучше вперёд - это вопрос
С/у Дмитрий
А какие трёхполосники ты хочешь поставить назад?
Дык, я ж говорю, Pioneer-ие в шататные места. Я думаю всяка мона подобратьА какие трёхполосники ты хочешь поставить назад?