Доброе утро!!!
Доброе утро!!!
Доброе утро)
да, Сережа, я про него говорила..., про этот соус )))
я не злобный, просто мой юмор не для ВасКостян думаю понял, о чём я его троллил.
- - - Добавлено - - -
На каптиву думаю только на заказ? На матиз всё для ТО в наличии? Представляю как меня встретят, раз считают таким плохим
- - - Добавлено - - -
даже если не найдём, выточим с заусенцами
- - - Добавлено - - -
мы же грусские, своих не бросаем
- - - Добавлено - - -
только её с Пушной и едим
- - - Добавлено - - -
фух, вроде всё, вчера инета дома не было, целый час висел с программерами, они всё уламывали, что я лох, а оказалось, что я просто первый кто заявку успел подать. что-то там у них косяк короче
Че там за ТО у тебя на матизе? Масло , фильтры, свечи ? Масло таки мотюль дексос будешь лить?
Я всегда к нашим колбасам как то с недоверием относился, а эта очень даже приличная!
Ща много дерьма пихают в колбасы и ты не понимаешь, что в реальности за вкус.
С инетом мне тоже нравится. В джасте иногда сервак авторизации чудит и ip не выдает. Звонишь, тебя просят отключить роутер и воткнуть провод напрямую в комп. Нахера? Вы че не видите, что у вас на оборудовании глюки?
Обычно не звоню им уже, ибо это бестолковство бесит. Если не работает Инет обычно минут через 20-30 поднимается. Роутер перезагрузил еще и ок.
- - - Добавлено - - -
Это шо такое?
да мне главное масло и фильтр поменять, дальше как Костян скажет. Масло всё же хочу матюля ибо обороты на матизе как на байке, видимо поэтому тахометра в нём нет![]()
анальную шишку![]()