Если ездишь много - ставь ГБО, будешь тратить на безн вдвое меньше. Как вариант если машина н100 - можно прошиться прошивкой R9, там расход поменьше.
Если ездишь много - ставь ГБО, будешь тратить на безн вдвое меньше. Как вариант если машина н100 - можно прошиться прошивкой R9, там расход поменьше.
Алексей а сколько у тебя расход по городу сейчас?
100р * 20 рабочих дней = 2000р в месяц чтоб ездить на работу - не так уж и много. Плюс ~50% на всякие Ашаны, "по делам" и т.п., получаем около 3000р в месяц на бенз - не так уж и плохо. Я трачу на заправках в месяц минимум 4000р, но езжу в основном в пределах одного р-на города.
Зато расход по трассе приятно радует. Этим летом полного бака хватило доехать от Борисоглебска до Волгограда + тут и там в сумме около 150км в смешанном цикле.
http://auto.mail.ru/article.html?id=44483
цены на бензин в 2014 году
Tesla Model S Зарядка на 400км пути стоит 70р. Стоимость авто с учетом доставки из америки и растоможки - 5млн руб.![]()
А как батарейки себя чувствуют после ночи на морозе -30 , никто не знает ?