Результаты опроса: Где качественнее производят работы?

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • проспект Патриотов д. 47

    11 44.00%
  • Ленинский проспект д. 174

    5 20.00%
  • ул. Димитрова д. 124а

    8 32.00%
  • ул. Изыскателей д. 29

    1 4.00%

Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 445
  1. #151
    Spyke
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    у меня столько вопросов, что не хватит топика! 8)


  2. #152
    docfocus
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    я тож не все задал. выбрал самые приличные

  3. #153
    different
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    однозначно чистить карму ;D

  4. #154
    daemon2410
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    Цитата Сообщение от docfocus
    у меня несколько вопросов тоже: 1 почему не разрешил сервисеру загнать машину в бокс? (принципиально за руль никого не пускаешь?) 2 зачем регулировать фары, если корректор не работает? 3 зачем подключать саб к штатному клариону? что ты хочешь от него услышать? 4 почему ты задаёшь вопросы форумцам, а не тем кто тебе её продал?
    кстати, я не запойный, но могу злоупотреблять. машиной доволен
    1. Наверное "гонщик" выглядел так, что подпускать к машине было страшно.
    2. Правильно, сначала регулируют фары , а затем в зависимости от загрузки авто свет регулируют оперативно корректором из салона. если светят в землю, то корректором можно изменить положение пятна на полметра.
    3. Через "веселитель" все можно подключить. Главное это акустика, а гавнитолы примерно одинаковый спектр частот выдают. Ну если не класса Hi-end конечно.
    4. Чтобы получить устранение всех дефектов от гоблинов с сервиса нужно быть спокойно - хладнокровным и несгибаемым. Со стержнем внутри. При необходимости его "обнажать")))
    P.S. яб тоже употребил бы, но "во время матча пить нельзя" © приписывают Высоцкому.

  5. #155
    DimsCh
    Гость

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    Цитата Сообщение от docfocus
    продай на хер, купи калину. или почисть карму
    +100 если ты ксюху обозвал говнонексией, то лучше сразу продавай! она будет мстить!

  6. #156
    Sergey27
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    Цитата Сообщение от 321ROLF
    здравствуйте уважаемые дамы и господа, ... всё я кончил, ...
    с чем и поздравляю
    столько всего перечислил, а как же ты её покупал? наверно продавец тебя загинотизировал или долго пытал, чтоб ты подписал акт приемки...
    на самом деле все эти косяки устраняются диллером в два счета (кроме коллектора - правда не представляю как его можно помять), если упереться и не подписывать акт приемки при покупке

  7. #157
    kuznetts
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    Цитата Сообщение от 321ROLF
    здравствуйте уважаемые дамы и господа, я не пьющий, с момента покупки говнонексии 2011 гв, обнаружил неисправности: свист из под капота при запуске, не работает электрокоректор, правое переднее стекло поднимается до половины, перекашивает и клинит, правая дверь посажена высоко и при закрывании бьёт замком, клинят замки дерей когда открываешь с ключа, водительская дверь через раз, пассажирская каждый раз, штырёк до конца не поднимается и дверь не открывается, приходится открывать с водительской стороны, потом обходить машину и открывать пассажирскую дверь, ну про то что из щелей печки дует холодный воздух я молчу, ну и про то что нехватает нескольких резиночек тоже, всё я кончил, а совсем забыл выхлопной колектор мятый, причём сильно, как будто въехали на скорости в бордюр.
    по корректору могу сказать, что работает он с задержкой в 1,5 - 2 секунды, так что если просто дрочить вверх-вниз колесико - хрен что произойдет. нужно выкрутить вверх, ну или вниз, а потом подождать. если все будет тихо вокруг - даже услышишь звук моторчика.

  8. #158
    Dmitriy136RUS
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    Цитата Сообщение от 321ROLF
    а ещё пока ни одного совета не получил от форумцев, хотя задавал вопросы в нескольких темах
    так и не разгаданным остался вопрос как же регулировать фары, а то в ноги светит,и можно ли подключать саб к штатному клариону, тюльпанов никаких я не обнаружил
    так ты и тоже на мой не ответил, когда я у тебя спросил почему у тебя фото женское? Фары тебе настроят на любом сервисе где ТО проходят....или если, как ты говоришь, что в ноги светит - а в сервис ехать не хочешь - загрузи багажник! Не отвечают тебе потому, что никто их не регулировал и у всех все работает. Машину тебе не дали загнать т.к с момента передачи машины отвечают за нее они...это и называется "сервис", если ты сам загонишь и разобьешь им стоящие внутри машины, то они будут виноваты...И вообще непонятно где ты взял такое чудо, у кого ты купил битую машину??? И что за резинки, которые отсутствуют???? Свист из за ремня генератора, стекло - хрень, а вот с печкой серьезно....есть колесики где шторки в как ты назвал "щелях" печки, если их крутнуть, то воздух в салон не поступает....или ты печку в не прогретой машине включаешь???

  9. #159
    Spyke
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    я сказал где и сколько стоит отрегулировать!

  10. #160
    Dmitriy136RUS
    Старожил

    Тех. Обслуживание. Общие вопросы, примеры, решения.

    Цитата Сообщение от Spyke (Белка)
    я сказал где и сколько стоит отрегулировать!
    подтверждаю, помню!

Похожие темы

  1. Ремонт, тех.обслуживание, расходники.
    от Recaro в разделе Тюменская область
    Ответов: 3824
    Последнее сообщение: 18.03.2014, 12:30
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 11:48
  3. Ремонт и тех.обслуживание Nexia в Подольске.
    от RomaT2 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 21:44
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 18:29
  5. Подскажи где лучше проходить тех. обслуживание
    от loko88 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2010, 22:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •