валялась за аккумулятором и фарой...Сообщение от different
валялась за аккумулятором и фарой...Сообщение от different
:o, фикли она там делала ???
да уж..
а может это какая то транспортировочная штука, ну куда нить упирается, чтоб что-то не соскочило пока их на автовозе тудык тудык?
короче у нексий есть небольшой дефектег сборки, бензин подтекает на стыке горловины бака и трубки под днищем. у многих такая беда была, я сам не исключение. загнали на подъемник, завернули хомуты-болтики и все. мне больше нравится сервис на Заводской. хотя там тоже на кого нарвешьсяСообщение от Sergey.
Я чет везде только на рукожопых упырей попадаю, везет наверное.
здравствуйте уважаемые дамы и господа, я не пьющий, с момента покупки говнонексии 2011 гв, обнаружил неисправности: свист из под капота при запуске, не работает электрокоректор, правое переднее стекло поднимается до половины, перекашивает и клинит, правая дверь посажена высоко и при закрывании бьёт замком, клинят замки дерей когда открываешь с ключа, водительская дверь через раз, пассажирская каждый раз, штырёк до конца не поднимается и дверь не открывается, приходится открывать с водительской стороны, потом обходить машину и открывать пассажирскую дверь, ну про то что из щелей печки дует холодный воздух я молчу, ну и про то что нехватает нескольких резиночек тоже, всё я кончил, а совсем забыл выхлопной колектор мятый, причём сильно, как будто въехали на скорости в бордюр.
сегодня ездил в сервисный центр на патриотов, приятный мужской голос ответил сначала что можно записатья на 15,00, потом когда я подъехал я позвонил с целью спросить как их найти, потому как я ни разу туда не ездил, вот теперь то на до мной смеялись типа какой я тупой и куда я вообще звоню, года я всё таки нашёл их и зашёл в етот так называемый "сервисный центр" они продолжили насмехаться, потом ждал пока придёт по его словам девушка, которая моей матери в матери годиться, ну если он уверен что она не была с мужчиной то она конечно девушка, вот потом эта бабака пришла, вышел механик и сказал что ремень я тянуть не буду, только платно 225 рэ, про коректор ничего не сказал, сказал лишь давать ключи, я сказал я сам загоню, он сказал нет, я уехал
продай на хер, купи калину. или почисть карму
а ещё пока ни одного совета не получил от форумцев, хотя задавал вопросы в нескольких темах
так и не разгаданным остался вопрос как же регулировать фары, а то в ноги светит,и можно ли подключать саб к штатному клариону, тюльпанов никаких я не обнаружил
у меня несколько вопросов тоже: 1 почему не разрешил сервисеру загнать машину в бокс? (принципиально за руль никого не пускаешь?) 2 зачем регулировать фары, если корректор не работает? 3 зачем подключать саб к штатному клариону? что ты хочешь от него услышать? 4 почему ты задаёшь вопросы форумцам, а не тем кто тебе её продал?
кстати, я не запойный, но могу злоупотреблять. машиной доволен