Like Tree1сказали спасибо

Проблема низкого хх

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 43 из 43
  1. #41
    AVM63
    Член Клуба
    Цитата Сообщение от ОДОН Посмотреть сообщение
    Вообщем провел я данную процедуру, толку нет. Почитав Драйв, нашел статью про диагностику с помощью выше изложенной процедуры, показала ошибку номер 12, которая гласит что неисправности отсутствуют. Что дальше, хз)

    ОДОН, alex_www1 имел ввиду другое - не проводить диагностику (в данном случае это считывание ошибок) замыканием А и В, а исключить этим режимом влияние регулирования УОЗ на холостой ход. А диагностику нормальную - шнурок, ноут и смотреть все параметры через понимающего человека.


  2. #42
    vn13
    Старожил
    Цитата Сообщение от ОДОН Посмотреть сообщение
    показала ошибку номер 12,
    это не ошибка, это говорит, что есть ошибка дальше. Но вроде только на прошивке R9?

  3. #43
    alex_www1
    Старожил
    Цитата Сообщение от ОДОН Посмотреть сообщение
    Что дальше, хз
    Правильно я понял, что в этом режиме ХХ остался как был? Не стал ни выше ни ниже? Если да, то идем дальше - берем ножик и отвертку крестовую, находим на дросселе винт ограничения "0" положения ДЗ, делаем на нем насечку вертикально сверху(чтобы мы всегда могли его вернуть назад) и после поворачиваем его 2 раза по часовой стрелке, обесточиваем эбу(скидываем клумму с АКБ и ждем 2-3минуты), подключаем обратно, заводим авто, говорим результат.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Похожие темы

  1. Лампочка низкого уровня топлива
    от Happiness в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 23:48
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2012, 20:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •