Like Tree42сказали спасибо

Дон.2014

Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 61415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178
  1. #151
    SinCity
    Старожил
    Цитата Сообщение от gremlin171 Посмотреть сообщение
    Поймают трахнут. Мангал, не мангал все равно. Поэтому на свой страх и риск. Смотри действует ли режим пожароопасности
    пытаюсь нагуглить...нет ли случаем достоверных источников?


  2. #152
    gremlin171
    Автор темы
    Цитата Сообщение от SinCity Посмотреть сообщение
    пытаюсь нагуглить...нет ли случаем достоверных источников?
    Нет. Смотри распоряжения губера об этом режиме обычно он вводит их

  3. #153
    SinCity
    Старожил
    Цитата Сообщение от gremlin171 Посмотреть сообщение
    Нет. Смотри распоряжения губера об этом режиме обычно он вводит их
    в МЧС справочную позвонил, до 20го сентября нельзя разводить огонь, мангал в т.ч.

  4. #154
    gremlin171
    Автор темы
    Цитата Сообщение от SinCity Посмотреть сообщение
    в МЧС справочную позвонил, до 20го сентября нельзя разводить огонь, мангал в т.ч.
    Вот тебе и ответ. Хотя обычно все забивают на это. Думаю можно рядом с огнем воду поставить, но спасет ли это от штрафа....все на усмотрение инспекторов

  5. #155
    svs
    Старожил
    ГАИшники есть прям от Качалинской и до парома.
    Режим ЧС введён.

  6. #156
    SinCity
    Старожил
    Цитата Сообщение от gremlin171 Посмотреть сообщение
    Вот тебе и ответ. Хотя обычно все забивают на это. Думаю можно рядом с огнем воду поставить, но спасет ли это от штрафа....все на усмотрение инспекторов
    вот-вот, а запах дыма слышен далеко, если прям прессуют - вычислят легко.

  7. #157
    svs
    Старожил
    там 100500 отдыхающих, кому ты нужен?
    хочешь костёр? вырой ямку, землёй вокруг присыпь, чтоб травы сухой не было, полей водИчкой и держи ведро воды и огнетушитель рядом.
    Так же и с мангалом, песок, вода...

  8. #158
    BorSerg
    Старожил
    Цитата Сообщение от gremlin171 Посмотреть сообщение
    Вот тебе и ответ. Хотя обычно все забивают на это. Думаю можно рядом с огнем воду поставить, но спасет ли это от штрафа....все на усмотрение инспекторов
    По логике есть правила разведения огня, если в мангале, то это окопанное место установки, песок или огнетушитель рядом..типа того...но на период запрета, я так понимаю, что пох на все правила

  9. #159
    gremlin171
    Автор темы
    Цитата Сообщение от BorSerg Посмотреть сообщение
    но на период запрета, я так понимаю, что пох на все правила
    Именно

  10. #160
    SinCity
    Старожил
    Цитата Сообщение от gremlin171 Посмотреть сообщение
    Именно
    причем пох обоим сторонам =)

Похожие темы

  1. Дроно-барахолка! Обновлено 5.02.2014
    от DrOn55 в разделе Омск
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.11.2014, 22:24
  2. ЧМ по футболу (Бразилия 2014)
    от RAMIR в разделе Треп
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 21:04
  3. Масленица 2014 в Саблино [фотоотчёт]
    от Borodator в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.04.2014, 10:52
  4. Олимпиада 2014.
    от сколя в разделе Санкт-Петербург
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 22:11
  5. Шок! Убийство на трассе ДОН
    от wulkan в разделе Треп
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 11.07.2009, 04:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •