ГАИшники есть прям от Качалинской и до парома.
Режим ЧС введён.
там 100500 отдыхающих, кому ты нужен?
хочешь костёр? вырой ямку, землёй вокруг присыпь, чтоб травы сухой не было, полей водИчкой и держи ведро воды и огнетушитель рядом.
Так же и с мангалом, песок, вода...