Шнивик, ты из-за этого психанул чтоли??
42сказали спасибо
Шнивик, ты из-за этого психанул чтоли??
gremlin171, у нее цвет не такой и высота меньше- - - Добавлено - - -
BorSerg, похоже ))))))))
Последний раз редактировалось Кошка из породы Львов; 21.07.2014 в 13:06.
Остряки блин
Шнивик, генератор у меня. забирай, при случае...
Фотки скиньте на почту, либо файлообменник
О, а кто на интертехнике гоняет?
x3m888,эта не наша. наши в лесочке стояли. а вдоль пляжа однодневки стояли
Человеки, подскажите, возле Дона как с полицаями? в плане меня на работе пугают, мол костер жечь нельзя - штрафують...
жги в мангале уголь.
мы полиции не встречали