Результаты опроса: Ксенон на Нексии - это колхоз?

Голосовавшие
41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я читал статью, с ней не согласен, т.к. я лучше знаю предмет (физику, химию, оптику и т.д.) Ксенон не может быть колхозом.

    2 4.88%
  • Я не читал статью, я умнее всех, поэтому ксенон у меня стоит, это не колхоз

    2 4.88%
  • Я не читал статью, мне все равно

    5 12.20%
  • Я читал статью, ничего не понял, не верю, мой ксенон лучше всех

    1 2.44%
  • Я статью читал, с автором согласен, поэтому следует признать весь ксенон на Нексиях колхозом

    14 34.15%
  • Не смог осилить стока букаф

    2 4.88%
  • Ксенон, поставленный по всем правилам и имеющий сертификат - не колхоз

    15 36.59%

Ксенон на Нексии - это колхоз?

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204
  1. #21
    МИШАНЯ(34ru)
    Участник

    ксенон и фары

    http://www.daewoo-avto.ru/index.phtm...21&subtem=1981


    вотпосматрите, по поводу фары


  2. #22
    .SL!K.
    Старожил

    ксенон и фары

    ,,,ВОт скажи ты когда видел последний раз людей с синими писалками? Я давно. А мода была. Запретили. Также и ксенон запретят. Может тогда поумнеете ,,,,это не мода а изврат или ара тюнинх скорее ,а решение проблемы плохого света решил корейским ксеноном.




  3. #23
    .SL!K.
    Старожил

    ксенон и фары

    ,,,,12000 только за детали - врядли кто из наших товарищей готов отдать,,,,-полностью с вами согласен!!!

  4. #24
    Danilov Alexander
    Автор темы

    ксенон и фары

    А потому ездят, что 60% ТО проходят "как все". Если бы как положено - растонировали бы, убрали колхозный ксенон и т.д. Коллега у меня ездил каждый год в Оренбургскую область. Там его в одном и том же месте каждый год обували за тонировку с выемкой мозга. Другой человек поехал на крутом джипе в приэльбрусье, на третьем посту пришлось самому ободрать тонировку с передних боковых стекол, т.к. ему штраф (100р) не выписывали, а тупо вымогали 500р.!!! На каждом посту!!! На третьем он не выдержал... И никакие знакомства с главными местными гаишниками не помогли.
    Вот так и ездят с тонировкой... Так и с ксеноном будет. Будете ездить спокойно по своей деревне, а чуть куда выехал - все, гони бабки.

  5. #25
    МИШАНЯ(34ru)
    Участник

    ксенон и фары

    ксенон ксенону рознь))) если хороший качественный ксенон, то достаточно и моно ксенона, а дешовй китай, в не зависимости от наличи линзы и т.д., какчественного свечения не даст и как уже было замечено будет слепить всех и всюду

  6. #26
    gremlin171
    Старожил

    ксенон и фары

    Учите мат.часть. Потом задавайте вопросы
    http://www.drive2.ru/users/ff-fw/blo...6863888206665/

    .SL.K., рядом с фразой человека есть кнопка цитировать. Нажимай на нее если хочешь кого-то процитировать. А не просто переписывать его пост

  7. #27
    .SL!K.
    Старожил

    ксенон и фары

    как только заходит речь о ксеноне сразу все начинают делится на тех у кого он есть и на тех кто не хочет его ставить ввиду разных причин(принципиально,нет денег,а вдруг фуфло и т.д.)я ездию восновном в темное время суток,раньше без ксенона ездил с опаской т.к. дураков хватает и за рулем и пеших,теперь ездию спокойно-4300к вполне достаточно чтобы воремя все увидеть если не гонять под 100!!!А людей на 7-ках,9-ках с ксеноном просто мягко говоря не понимаю,особенно кода пружины занижены и свет бьет прямо в глаза на втречу идушему!

  8. #28
    gremlin171
    Старожил

    ксенон и фары

    Я тебе могу сказать. Я за правильный ксенон. А правильный это только в линзе, с автокорректором. Соот-но настроенный. А не купленный 3-6 тыс.

  9. #29
    .SL!K.
    Старожил

    ксенон и фары

    Цитата Сообщение от gremlin171
    Я тебе могу сказать. Я за правильный ксенон. А правильный это только в линзе, с автокорректором. Соот-но настроенный. А не купленный 3-6 тыс.
    Я тоже за правильный,но так как на нексии есть проблема плохого освещения и нет возможности установить автокорректор пока пользуюсь таким ксеноном дабы никому на дороге не мешаю и мне все видно!

  10. #30
    Danilov Alexander
    Автор темы

    ксенон и фары

    Цитата Сообщение от .SL.K.
    Я тоже за правильный,но так как на нексии есть проблема плохого освещения и нет возможности установить автокорректор пока пользуюсь таким ксеноном дабы никому на дороге не мешаю и мне все видно!
    Короче, "все вокруг п..., а я один Д'Артаньян!"
    Мне в статье понравились комменты Людям пишут одно, а они как зомбированные повторяют: "У меня все чОтко!"
    Предлагаю встречу с проверкой неослепления!

Похожие темы

  1. Ксенон и Би-ксенон на Нексии
    от bol098 в разделе Нижний Новгород
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 14:41
  2. ксенон-это реально
    от CrazY1987 в разделе Рязань
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2010, 12:06
  3. Проблемы нексии с электрикой это у всех?
    от jaak в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.10.2010, 13:32
  4. Колхоз?
    от Fake в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 28.08.2010, 02:24
  5. ПТФ на бампере - КОЛХОЗ или БЕЗОПАСНОСТЬ
    от Retsam в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 28.10.2009, 10:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •