в симе мелочевка точно есть ! но дороже чем в EXIST
в симе мелочевка точно есть ! но дороже чем в EXIST
Сегодня поломался немного.
Приехал на заправку, заправился, включаю зажигание, кручу дальше, но ничего не происходит, стартер не крутит (((
Пару месяцев назад менял КГ замка зажигания, а на той неделе она у меня "развалилась", тупо защелки плохо держали, я её защелкнул обратно и все нормально было.
Стою на заправке и думаю наверно опять развалилась, разобрал, смотрю нормально все, поставил старую, таже ерунда.
Хорошо горочка небольшая была, с толкоча завел, доехал до дому, поставил. Завтра буду кумекать, почему плюс до стартера не доходит, вот.
всем привет ! а кто нить менял сайлентблоки балки?какой съемник подойдет?
Окислился провод, точнее клемма на втягивающем, который от 50-го контакта КГ идет.Сообщение от RADIST33
del.
Завожу, грею до 50градусов, обороты 950, поехал, встаю на первом светофоре, обороты на хх 1250, стою секунд 5 и обороты падают до 800. Т.е. пока не остановишься на 5сек, обороты остаются повышенными.
Так же было и на корейской ксюхе, из за чего? У всех так?
Есть такое делоСообщение от RADIST33
такая же фигня бывает, но не всегда. Причину не выявил. Менял свечи, промывал дросельный узел и датчики холостого и дросельной, промывал даже патрубок где татчик темпиратуры входящего воздуха
было, такое! после замены датчика скорости , больше не замечал
который в коробке?