хороший магнитный ускоритель получится ;DСообщение от amir_1972
![]()
Амир надо растяжку ставитьСообщение от amir_1972
![]()
Ну да, хороший. Осталось с Exist дождаться магниты.
Интересно, гдеж я денег найду на растяжку? Да и саму растяжку где поискать?
Я в шоке...нет слов!
Пока что нечем шокировать. Все это куча металлолома, по крайней мере до начала сборки и установки
в том же экзисте если нет на рынкеСообщение от amir_1972
Амир я не от балки в шоке, а больше от тебя! Просто я знаю о балке от первоисточника то есть от тебя, это ж какой труд! Я лично этим бы ни в жисть не занялся!
Вопрос можно ? отчего или от кого диски?