А лучше пусть Мишаровцы нас ждут в другом салоне и там и будем принимать. Заодно и другие узнают что такое МИШАР за Г...но. Про претензии Оль не зыбвай. Такое незя спускать с рук.
А лучше пусть Мишаровцы нас ждут в другом салоне и там и будем принимать. Заодно и другие узнают что такое МИШАР за Г...но. Про претензии Оль не зыбвай. Такое незя спускать с рук.
Ладно, утро вечера мудренее...
Все-таки я думаю, что Мишар не виноват. Это подстава... В Уфе все прекрасно в курсе моего заказа. Вот и изгаляются....Только не вижу смысла. Ради чего?
а может нам уфимцев письмами или смсками завалить -дескать отдайте ольге машину хватит издеваться !
Вот видете, какая это уникальная машина NEXIA, купить практически невозможно, все хотят, а говорят за калиной очереди вперёд на полгода.Кстати в 2010 году Нексиа на 8-мом месте по числу продаж в России. Впереди из иномарок (и то сделанных в России) форд фокус и рено логан.
А что ты хочешь. Цена/качество соответствует. Вот только задним пассажирам места бы побольше. А то с моим ростом 182см сзади тока ребенок сможет сидеть. Это создает определенные трудности, да и мне приятного мало когда коленками упираются в спину.
А ты подбирай - правильных пассажиров... ;D чтоб влазили.
Бли-и-и-ин....
В субботу же у нас будет 19 марта. Я как-то не посмотрела на календарь. У мамы моей день рождения... :o
Предлагаю грандиозную встречу перенести, например, на воскресенье...а?
А вот в воскресенье и мне удобнее. В субботу - ПХД (танкисты поймут). Кароче, я за воскресенье руками и т.п.
хаха )))Сообщение от xarizmania
у нас пришла белая. 10U ее цвет сейчас кодируется!