В свое время советском журнале "Наука и жизнь" был опубликован проект дачного домика из бутылок 0,5
Было оценено свойство сохранять температуру в помещениях.
Рационалисты прикинули - кирпич дешевле и проще.
Опередил. Было такое, сам читал в НиЖ.
Начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны генерал Александр Шевченко рассмешил президента России Владимира Путина, оторвав ручку автомобиля, сообщает «Интерфакс».
Случай произошел во время осмотра президентом новой техники для Вооруженных сил России в Сочи.
Шевченко, проводивший экскурсию, поторопился открыть дверь автомобиля, но сделать это с первого раза ему не удалось. В итоге чиновник оторвал ручку.
«Молодец», — прокомментировал Путин и рассмеялся.
Как пояснили специалисты, у двери автомобиля «УАЗ Патриот» автоматическая блокировка. Для того, чтобы открыть ее, необходимо завести автомобиль. В обесточенной машине сделать этого нельзя.
Интересно, а как попасть в автомобиль чтоб его завести?
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -
Корейцы снимали фильм про Россию. Это
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -
Поедание сахарной ваты в обратной прокрутке
GIF
- - - Добавлено - - -
Записки от родителей и близких.
— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг.
(Виктор Пелевин)
Что-то не так гифка встала![]()
Последний раз редактировалось Mister; 13.05.2016 в 09:44.