Сообщение от ILdar ты учти,три жены то это хорошо,но тещи то тогда тоже три Кармен Не такая, она показала, в каких труселях ходит.
Извените покину Вас, гдето На Час, Кармен нормальная женщина, европейки направляют вилкой.
Мы же азиаты, калым давай
Сообщение от Mister калым давай Ну наконец то хоть кто то!!! Я уж думала зря вам тут каждую пятницу сиськи показывала, не уже ли просто так на Украину отдадите
Сообщение от Кармен Ну наконец то хоть кто то!!! Я уж думала зря вам тут каждую пятницу сиськи показывала, не уже ли просто так на Украину отдадите А можно в личку, Я нормальный, и пожалуйста размер сисек.( бюйсгальтер)
Сообщение от Mister Мы же азиаты категорически не согласен!Башкортостан це Еуропа!!! азия в Екате начинается но от калыма не откажусь
И сало
ненеене вот калым отдашь,женишся, тогда и будут сиськи - - - Добавлено - - - Сообщение от Кармен не уже ли просто так на Украину отдадите так прсто конечно не отдадим-калым возьмем
Сообщение от ILdar ненеене вот калым отдашь,женишся, тогда и будут сиськи - - - Добавлено - - - так прсто конечно не отдадим-калым возьмем Я уже старый , на условиях Кармен женюсь, за,кокляндию поставлю магорыч, даумаю Кармен выставит свои Стринги,.
Правила форума