Like Tree711сказали спасибо

Купи/Продай - Живое общение. - Часть 3

Страница 200 из 427 ПерваяПервая ... 100150190198199200201202210250300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,991 по 2,000 из 4262
  1. #1991
    perchic1
    Старожил
    Цитата Сообщение от Mister Посмотреть сообщение
    Пошёл за попкорном
    Мне тоже возьми.


  2. #1992
    GM420
    Старожил
    все, кина не будет, кончилось

  3. #1993
    RAMIR
    Старожил
    apc7, может тебе взглянуть на Ш/Орландо или на Зафиру.

  4. #1994
    rutin1984
    Старожил
    Цитата Сообщение от RAMIR Посмотреть сообщение
    apc7, может тебе взглянуть на Ш/Орландо или на Зафиру.
    Нее это мне нужно было )))
    Я не буду хаять выбор других, еще раз повторюсь, у каждого свой выбор, по статусу, по эргономике и т.д. и тп. Просто когда пытаешься выбрать что то, что не особо популярно в РФ, то заходишь в тупик (будь это выбор универсала, минивэна, минигрузовичка и тд), либо приходится мириться, либо залезать в долги.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от RAMIR Посмотреть сообщение
    apc7, может тебе взглянуть на Ш/Орландо или на Зафиру.
    ПС когда узнал, что Узбеки "продолжат" выпускать Лачетти, то очень надеялся на универсал, но не оправдались надежды (((

  5. #1995
    печка
    Старожил
    продам ниссан серена 1992, прулька, контрактный двс без пробега по рф, по ходовке вложиться немного. карбюратор "наш", бензин, 1,6 , ручка, 2 сидячих места, весь салон - хз сколько кубов под погрузку. жрет - неизвестно.белого цвета. цена 70.000. без торга.

  6. #1996
    apc7
    Старожил
    Цитата Сообщение от rutin1984 Посмотреть сообщение
    ПС когда узнал, что Узбеки "продолжат" выпускать Лачетти, то очень надеялся на универсал, но не оправдались надежды (((
    Вот такая же фигня) Тоже ждал и....и обломался)))

  7. #1997
    Айрат Спецназ
    Старожил
    подкинуть чтоли дровишек? голосую двумя руками за лачетти универсал! главное в недорогих машинах полезный объем! мне вот в кольте его конкретно не хватает. а солярис как приобретение в будущем вообще не рассматриваю. рассматриваю только универсалы. тем более до кольта у меня была Лагуна универсал в полном фарше, до сих пор тоскую по ней

  8. #1998
    apc7
    Старожил
    Цитата Сообщение от Айрат Спецназ Посмотреть сообщение
    подкинуть чтоли дровишек? голосую двумя руками за лачетти универсал! главное в недорогих машинах полезный объем! мне вот в кольте его конкретно не хватает. а солярис как приобретение в будущем вообще не рассматриваю. рассматриваю только универсалы. тем более до кольта у меня была Лагуна универсал в полном фарше, до сих пор тоскую по ней
    Вот человек понимает что к чему

    PS Продам новенькие внешние HDD фирмы A-DATA на 500 Гигов - супертонкие жесткие диски в стильном стальном корпусе из нержавейки, свободно помещаются в кармане пиджака и вполне могу защитить вас от пуль противника! ). В комплекте - стильный чехол из натуральной кожи, и отличный кабель для связи с компьютером или ноутом!)
    Дисонт - 25% от официальной цены. Абсолютно новые нераспакованые диски с гарантией в 3 года ). Оплата - наличка онли )
    Вот линк на описание и обзор + данные с яндекс маркета.
    http://ru.gecid.com/storag/obzor_i_t...obemom_500_gb/
    https://market.yandex.ru/product/104...033&track=tabs
    Последний раз редактировалось apc7; 02.02.2016 в 09:19.

  9. #1999
    Antipin
    Старожил
    Цитата Сообщение от GM420 Посмотреть сообщение
    категорически не согласен. лачетти рядом не стоит
    У меня полярно обратное мнение.
    Раз уж пошла такая пляска, выскажусь тоже.
    В Лачетти торпеда, дверные панели мягкие, как в Нексии N100. В Солярисе/Рио жесткий пластик. Задняя подвеска независимая, салон намного, намного больше. Внешний вид солиднее (ну тут на вкус и цвет), головная оптика в разы лучше (на Лачетти седан и универсал), двигатель доступен 1.8.
    Всякие "плюшки", про которые тут пишут "есть в Солярисе, которых нет в Лачетти" для среднего человека не нужны. Что есть в Лаче - полный электропакет (4ЭСП, привод/обогрев боковых зеркал), климат, подушка безопасности водителя, пассажира, подушки безопасности боковые передние, преднатяжители ремней безопасности, крепление ISOFIX, ABS, ASR, колонка рулевая по вылету и наклону регулируется, кресло водительское по высоте + поясничный упор, датчик дождя, подлокотник, который многие в Нексию ставят, иммобилайзер с пультом, 6 динамиков, управление магнитолой на руле - это все конечно в максимальной комплектации, но ничего помимо этого списка лично мне нафиг не впёрлось, за исключением конечно штатного ксенона. Но его и на Солярке нет, а версии с галогеновыми линзами ничуть не лучше отражателей обычных.
    С удовольствием купил бы Лачетти универсал НОВУЮ, жаль что производство прекратили. Солярис рядом не стоял.
    Последний раз редактировалось Antipin; 02.02.2016 в 09:36.

  10. #2000
    gazprom-region
    Старожил
    Не так давно продавал я ИЖОДА-2126 по ненадобности. После 6-ки казался мне универсалом. Потом была нексия, затем вторая, сейчас третья - устраивает. У супруги - Ситроен Берлинго (Пежо Партнер) - на мойке она платит за него, как за минивен. Удобный универсал - с водительского места можно пересесть на заднее пассажирское или в багажник ПЕРЕЙТИ. Не устану говорить, что езжу на всех автомобилях на СУГ. Чем проще - тем меньше головной боли.

    - - - Добавлено - - -

    В дополнение сказанному Артему - в нашем климате необходим подогрев руля.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •