1186сказали спасибо
-
19.03.2016 - 09:20
Запомните этого человека!
Сегодня на трассе Севастополь - Симферополь, уже за Бахчисараем у меня была небольшая поломка, и мы остановились на обочине. Этот офицер подошел и сделал все, чтобы устранить поломку своими руками. Потом остановил автобус и посадил в него мою жену и детей. После этого остановил грузовую машину и попросил водителя дотянуть меня до ближайшего СТО. Дал мне свой номер телефона и сказал звонить в любое время, если понадобится помощь.
О таких людях нужно рассказывать. Честно и добросовестно выполняя свою работу каждый день, они меняют наше общество в лучшую сторону!
Автор: Андрей Ягин
44 года, Севастополь

http://www.yaplakal.com/forum2/topic1340015.html
-
Мне недавно дяденька ДПСник тоже помог в поломке разобраться
-
та не
все менты пида..расы
-

Сообщение от
Айрат Спецназ
та не

все менты пида..расы

Услышав это от тебя, был в шоке, потерял дар речи....
-
-
печка, спасибо родной мой Печка!!! целый час ждал: кто же меня поправит
- - - Добавлено - - -
наш человек, с земли! не то что эти столичные
-
Ага, меня тоже контузило )))
-
слишком много знакомых при погонах и в форме. знаю изнутри как все происходит. это как с национальностью.... не все "чурки" из приезжих.
-


Информация для тех кто чудом окажется в доисторическом центре уфы.
При повороте налево с вологодской на коммунаров последнюю неделю стоят ДПС и ловят "неправильно" поворачивающих, хотя всю мою жизнь в данном месте всегда все так поворачивали. Специально фотку со спутника вставляю потамучто на дубльгис карте и схеме гуглмапс вообще не понятно будет о чем я говорю, т.к. там нет этой дороги по которой осуществляться должен поворот. правильный поворот по мнению ДПС это переезд трамвайных путей затем поворот налево и еще раз те же пути переезжаем.
-
Ваши права
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума