для тех кто в органах работает от психологов один вред
- - - Добавлено - - -
по сути психологом никак невозможно стать пройдя 6 месячные курсы ,тут во первых склонность к этому надо меть,неслабые мозги и учится 5 лет минимум
так что это не психологи, а шабашники-шарлатаны нихрена не понимающие![]()
согласен, эти сикушки могут дать херовую рекомендацию (я вот два года снимал группу риска, сказал что пью каждую пятницу по бутылке пива на вопрос об употреблении алкоголя, так эта **** взяла и написала в заключении "регулярное употребление алкоголя" и ведь правду написала по словам (каждая пятница-регулярно, алкоголь - пиво)))))), но суть то для того кто читает, совсем другая), и ты не получишь новую должность с более высокой оплатой труда. это не вред?)))
- - - Добавлено - - -
у нас мат-фильтр появился?)))))
Ага, а когда им отвечаешь что в принципе не любишь алкоголь, но можешь выпить по большим поводам или просто вдруг захочется(что бывает редко), косятся как в том анекдоте "ты или больной, или сволочь".
Спонедельник, свторник,среда,счетверг.....![]()
Сутра, свечера, сночи...