Like Tree21сказали спасибо

Печка ну зиму !!!

Страница 105 из 138 ПерваяПервая ... 55595103104105106107115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1376
  1. #1041
    Kamilych
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    я в воскресенье на балконе минут 5-10 в одной футболке и шортах убирался, в понедельник на работе состояние нестояния было, доехал до дома температура 39, голова раскалывается, горло опухшее. экстренные мероприятия: травы, таблетки, спреи, антибиотики, чай с малиной, чай с имбирем, молоко теплое с медом - в итоге во вторник с утра как огурчик температура в норме, голова на месте, только горло еще воспалнное


  2. #1042
    Starider
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    Я так иногда и температуру убавляю т.к. очень жарко в машине. Бывает срабатывает вентилятор радиатора(в пробках), температура по БК достигает 96 и более (в городе) Кошма, картонка 3/4 в радиатор, термостат на 92 гр.

  3. #1043
    emil931990
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/hapson/journal/288230376152728917#a4899916394581381363 я об этом думaл.скорee виновник холодa и eсть этa зaслонкa.поэтому у кого онa нe рaзболтaнa и тeпло

  4. #1044
    emil931990
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    зa ссылку извиняюсь,нe умeю прaвильно встaвлять.eсли кому нe лeнь-встaвьтe ee по-чeловeчeски)

  5. #1045
    Starider
    Старожил

  6. #1046
    Kamilych
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    Цитата Сообщение от Emil
    зa ссылку извиняюсь,нe умeю прaвильно встaвлять.eсли кому нe лeнь-встaвьтe ee по-чeловeчeски)
    копировал вставил в адресную строку и норм) вопрос кто будет разбирать зимой это все?)) летом делал подвод тепла назад, 2 дня неспешно делал, знал бы и это сразу сделал, а так снова все разбирать, одно радует, что уже знаком где какие болты и как откручивать.

  7. #1047
    ILdar
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    Цитата Сообщение от Emil
    drive2.ru/cars/daewoo/nexia/nexia/hapson/journal/288230376152728917#a4899916394581381363 я об этом думaл.скорee виновник холодa и eсть этa зaслонкa.поэтому у кого онa нe рaзболтaнa и тeпло
    вполне может такое быть,хотя, опять же если температура двигла 81 градус то и так тепло

  8. #1048
    rutin1984
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    После последнего раза вообще желания нет лезть в печку (так как не йог, камасутрой не владею)
    И наборчека гламурного нет ))) Да и зима проходит

  9. #1049
    печка
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    Цитата Сообщение от rutin1984
    выздоравливай

    По поводу смены местами шлангов:
    - в который раз замечаю как заканчивается газ и езжу на бензине. в машине становится теплее и дует более теплый воздух, получается дело в газовом редукторе?

    to "печка" разкажи подробнее как менял местами патрубки печки, просто у тебя как понимаю тоже стоит газ и тройники на редуктор и патрубки печки?
    меняли сервисмены при снятой голове .патрубок короткий закис, пришлось резать, купил длинный и решился на перемену.скорее всего новый патрубок немного подрезали, не смотрел.
    у меня еще и подогрев стоит, так что тройники есть и не один

  10. #1050
    Taurus
    Старожил

    Печка ну зиму !!!

    Цитата Сообщение от ILdar
    нее,холодная машина
    Нее, Нексия (моя) - тёплая машина.

    Я сегодня с 7.30 утра на ней ездил. Ост. Школьная - затем Нижегородка (в Уфе). Кстати, в Нижегородке значительно холоднее было, - 25 С было. А на Дв. спорта было всего лишь - 12 С. Как с Нижегородки с ж/д вокзала на Б. Ибрагимова поднялся, как-будто в тепло въехал, аж зеркала сразу обмёрзли. Хорошо, что обогрев зеркал есть. Затем в Черниковку. И в Кушнаренково. Вот там тоже холоднее.
    В машине 5 человек. Верхний край стекла был обмёрзший почти всю дорогу по трассе, тепло в ноги, скорость авто большая. Никто не мерз.
    Там машина полностью остыла. Не прогрев машину полностью, выехал на трассу. Почти все стёкла (кроме лобового) обмёрзли. Но в машине тепло.
    На половине обратного пути все пассажиры потребовали убавить тепло. Один аж окно начал открывать. Все были трезвые. Окно сразу закрыли. Пришлось убавить регулятор тепла на середину. Все стёкла уже отмёрзли. Так и доехал с регулятором печки посередине в "белой зоне".
    Потом ещё в Максимовку заезжал.
    Так что - тёплая машина.
    Кто хочет потеплее на такой же машине как у меня, советую в поменять термостат на 92 С.

    только горло еще воспалнное
    Чтоб не болело горло в таком случае, можно применить таблетки Фарингосепт - рассасывать во рту.

Похожие темы

  1. Свечи на зиму
    от Пур-пур в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 20:38
  2. Трансмиссионое масло на зиму
    от Evgeni659 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2010, 12:39
  3. Кривые руки все сломали..Не горит приборка,печка..Ну короче все..
    от racb в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 09:41
  4. диски на зиму
    от Elwood в разделе Шины и диски
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 13:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •