Like Tree147сказали спасибо

Все о Бензине (цены, качество, предпочтения).

Страница 126 из 236 ПерваяПервая ... 2676116124125126127128136176226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2357
  1. #1251
    MakxXx
    Старожил

    Все о Бензине (цены, качество, предпочтения).

    Цитата Сообщение от дядя Марат
    на 20 - многовато... куда потом такого "дурака" засунешь...
    Цитата Сообщение от ILdar
    примерно тоже самое хотел написать
    я в подобного рода спам не вчитываюсь, поэтому написал примерные цифры.
    А по делу поддерживаю эту акция, тк посмотрев их цены просто проезжаю мимо. Единственно, на трассе только у них заправлялся


  2. #1252
    Sash
    Член Клуба

    Все о Бензине (цены, качество, предпочтения).

    1) Лукойл 3 милионами не запугаешь, даже если это станет реальной акцией. Компания имеет бизнес в десятках стран мира. Продажа топлива на собственных АЗС лишь еденичный процент их бизнеса - основной доход явно не от розничной реализации ГСМ.
    2)
    Цитата Сообщение от Кащей
    В Европе водители пытались бороться с ценами акцией "Не покупай топливо один день",
    Хаха... В одной только Москве, Московской и Ленинградской областях автовладельцев, наверное, больше чем во всей Европе.
    3) У многих сложился стереотип - заправляюсь только на проверенных АЗС, и 50% автолюбителей хрен куда поедут заправляться в другое место, среди них как раз, возможно, только и будет 3 миллиона Лукойлолюбов по всей стране.
    4) Перестанете заправляться - Вам свет отключат после 19°°, введут налог на женские каблуки (они разбивают асфальт), и автобусы станут стоить 200 руб. Потому что не ту страну назвали Гондурасом!

  3. #1253
    kapral
    Старожил

    Все о Бензине (цены, качество, предпочтения).

    Вот-вот, как говорится, не суетись под клиентом...

  4. #1254
    Feuerrader
    Новичок

    Все о Бензине (цены, качество, предпочтения).

    Цитата Сообщение от Sash
    2) Хаха... В одной только Москве, Московской и Ленинградской областях автовладельцев, наверное, больше чем во всей Европе.
    Лолчто? В одной только Москве, Московской и Ленинградской областях автовладельцев меньше, чем в какой-нибудь Баварии, Северной Рейн-Вестфалии или Мидлендсе.

  5. #1255
    Mister
    Старожил
    Живут же люди
    http://autorambler.ru/journal/events...013/560980605/

    Стоимость бензина на автозаправочных станциях США упала до самого низкого уровня за год на фоне снижения наценки при переработке и розничной оценки. Об этом свидетельствуют данные обзора Lundberg Survey.

    Средняя стоимость бензина упала на 11,72% за 2 недели, закончившиеся 21 декабря, и составила 3,26 доллара за галлон (3,785 литра). Цены снижаются уже в течение почти трех месяцев, за последние 11 недель они упали на 57,96 цента за галлон, также цены сейчас на 70,92 цента меньше максимума от 6 апреля, когда стоимость бензина была зафиксирована на уровне 3,97 доллара, сообщает «Вести Экономика».

    «Это завершение падения цен», — считает президент Lundberg Survey Трилби Лундберг. Он ожидает, что в ближайшие несколько дней цены вырастут на 5-10 центов.

    Запасы бензина в США выросли на 2,2 миллиона баррелей за неделю, завершившуюся 14 декабря, и составили 219,3 миллиона баррелей, что является самым высоким показателем с 30 марта. Объем поставок в прошлом месяце вырос на 19 миллионов баррелей, а объем переработки составил более 700 тысяч баррелей в день.

  6. #1256
    Kamilych
    Старожил
    ну че ап теме. 92 на 50 копеек поднял БНП

  7. #1257
    Sash
    Член Клуба
    ну и чё? чё!
    уже 20 лет ежеквартально на 20 - 50 копеек поднимают, и ни чё, чё!

  8. #1258
    Kamilych
    Старожил
    а че че, я ни че че

  9. #1259
    Antipin
    Старожил
    Лукойл 92 28.55р..проезжаю мимо до ближайшей БНП

  10. #1260
    GM420
    Старожил
    Цитата Сообщение от Antipin Посмотреть сообщение
    Лукойл 92 28.55р..проезжаю мимо до ближайшей БНП
    это бенз ЭКТО, простой на 70 копеек дешевле

Похожие темы

  1. АЗС, предпочтения, отзывы, информация.
    от thief29rus в разделе Архангельск
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.10.2012, 18:52
  2. Глохнет на бензине
    от Евгений 0101 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.09.2011, 03:21
  3. ЦЕНЫ,ЦЕНЫ И ЕЩЕ РАЗ ЦЕНЫ
    от Shwyli в разделе Ремонт
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.04.2010, 11:18
  4. Не едет на бензине на газе все хорошо.
    от Garrin6 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 00:34
  5. Влага в бензине...
    от Starosta823 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 12.01.2009, 23:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •