4 колеса за 80? или по 80?
4 колеса за 80? или по 80?
тут двояко) теперь я тоже такой смысл углядел
да, за одно колесо
был у меня нордман 4, стер, шипы повылетали, управляемость на 5, гребли пл снегу на 4. но пришло время - снял. на перед поставил старую метелицу. шумно очень, но зато проходимость - на 10+.пришлось комфортом пожертвовать ради проходимости, работа, ядрён батон.
У Хаккапелиты-4 была шикарная проходимость!И не закапывалась.
не катал хаку, не знаю. на метелице в такую каку лезть приходится, многие отдыхают. вот если бы пузом не цеплялся, за нивой бы поехал.
Раз уж про проходимость пошла речь, то могу сказать про Кордиант Sno-Max отлично гребет по снегу (7 марта в сильную метель ездил в деревню и там где калина сидела я на нексии проезжал без особых проблем) и по льду предсказуема, но один минус-шум.Зимняя резина любая шумит, но у этой какой-то не равномерный шум (как-будто немного вибрация) возможно это возникает из-за неправильного расположения шипов
ну наверное на джетте шумоизоляция хорошо отрабатывает. я когда первый раз на этой резине выехал с грунтовки на асфальт на скорости чуть больше 60 км/ч с непривычки напугался шума и вышел проверить ступичные. и даже сейчас если зашумит ступичный, то я скорее всего этого не расслышу. зато потом кайфовать на летней резине буду![]()