
Сообщение от
Amit89
Вот и я созрел для маленького отчета по впечатлениям от прошивки R9. Как только прошил у Ильдара, прокатился по делам до Иглино на экономе. сразу, что отметил для себя - это:
- разгон стал плавнее и уверенней (на спорте более резвый)
- машинка стала меньше дергаться
- звук мотора стал тише. как на холостых, так и на скорости. причем видимо из за изменившегося звука и плавности стал больше раскручивать, примерно на 1000-1500 об. если раньше переключался на 3000, то сейчас на 4-4.5 об.
Впечатления очень хорошие. со стоком не сравнить.
По расходу: откатал я литров 100. 50/50 эконом/спорт смешанный режим, и пробки, и трасса, и город. могу сказать, что я удивился- думал значительно возрастет, а он остался как на стоке при спокойном рулении. это радует.
Это пока то, что я отметил для себя.
Появился вопрос. И при запуске и при переключении режимов на эконом "джеки чан" отмаргивает разное количество вспышек. это норма?