вообще насчет виновности черножепых я не с потолка взял, читал и слышал об этом много раз
вообще насчет виновности черножепых я не с потолка взял, читал и слышал об этом много раз
На данных фотках задние фонари горят достаточно ярко, их хорошо видно. Против ничего не имею, нормуль.
Сравним, все-таки, я не додумался сделать фото ДО.
Что еще скажу, так это стопари на универсале таз 11 модели вроде, вот там точно не видно, с завода.
У нас нормальные фонари, яркие, а тогда как же другие модели машин где яркость моих тонированных практически одинакова с онными без тонера?! Имею ввиду несовершенство конструкции.
Несовершенство конструкции - это другой разговор. Сейчас речь идет о тонировке фонарей владельцем. Сколько раз про себя ругался, когда из-за излишней тонировки не понимал, реально не видел, тормозит передний или нет.Сообщение от Hyperaction Хайперэкшн
не из за того что сам тонирован, а по причине сосредоточенности и напряжения за рулем на стопари других машин шибко не смотрю, держу дистанцию и все. Наглухо тонированные тазики конечно колхозно потому что точно НЕ ВИДНО стопарей, да пофигу
Да не переживай, всё будет хорошо, и жить будет веселей, это нам еще Хрущев обещал.....
А напряжение за рулем - это тоже не есть хорошо. Так мона и руль паламать..... ;D ;D ;D
Дибильные смайлики.... Ильдар, ты бы, как представитель правящей власти на форуме, высказал мнение об их изменении....
Да, Макс, я дозвониться не мог до тонировщика, не берет, а ща симка полетела(((
Я думаю в этой беседе стоит пояснить: наглухо тонированные фонари и тихо притемненные для красоты! Это разные вещи, не будем путать! У меня тонированные! НО! я год искал нужную пленку, через которую все видно и которая не создает проблем сзади идущим!
У кого есть голова и уважение к другим, тот не будет что либо делать, не взвесив все за и против.