Говорят не надежные они... видел у себя за 120р. про-во Москва. Они одного производителя бывают или разных?я ж говорю родной слабенький. ставь от десятки ~180руб. Не большие деньги
Говорят не надежные они... видел у себя за 120р. про-во Москва. Они одного производителя бывают или разных?я ж говорю родной слабенький. ставь от десятки ~180руб. Не большие деньги
Думаю забились они, это нормально, там дырочки очень маленький,на машинах на которых они идут с завода, жаже в мануале пишут, что нельзя заливать воду из крана, так вот.Подскажите что может быть: поставил форсунки от Volvo, сначала одна низко била другая нормально на все стекло, поменял местами какре то время то же все нормально теперь же обе низко льют, над дворниками. То ли засорились то ли в друголм причина, никто не сталкивался с таким???
Будешь чистить, ни чего туда не суй, только продувать и то аккуратно, иначе будут потом струей лить.
Я вот думаю может туда керхером фигануть или насосом ножным ....Думаю забились они, это нормально, там дырочки очень маленький,на машинах на которых они идут с завода, жаже в мануале пишут, что нельзя заливать воду из крана, так вот.
Будешь чистить, ни чего туда не суй, только продувать и то аккуратно, иначе будут потом струей лить.
Я до того как поменял на фосунки от Volvo решил прочистить свои старые форсунки. Взял трубочку подходящую, шприц на неё надел, форсунку и прокачивал туда-сюда. Прочистил на свою голову, стали фигачить выше крыши как на тазах, что меня стало страшно бесить. И пришлось поставить от Volvo. Если машина не новая, надо снять верхнюю часть трубок и дома под краном шприцем прочистить. Особенно резинки, которые присоединяют шланги к форсункам крошатся от высокой температуры и времени.
Штатные вообщето регулируются иголочкой.Я до того как поменял на фосунки от Volvo решил прочистить свои старые форсунки. Взял трубочку подходящую, шприц на неё надел, форсунку и прокачивал туда-сюда. Прочистил на свою голову, стали фигачить выше крыши как на тазах, что меня стало страшно бесить. И пришлось поставить от Volvo. Если машина не новая, надо снять верхнюю часть трубок и дома под краном шприцем прочистить. Особенно резинки, которые присоединяют шланги к форсункам крошатся от высокой температуры и времени.
+1!Штатные вообщето регулируются иголочкой.
Легко регулируются. Только иголочку надо потолще, чтоб не гнулась.
И регулируй хоть вниз, хоть вверх.
P.S.: Если заливать чистую незамерзайку, то льют ниже по стеклу, чем если заливать воду.
Купил себе сегодня на рынке писалки 4хдырковые... 35 рэ/штука.... поставил... были проблемы,т.к. диаметр их много меньше диаметра отверстий в капоте... смастерил из кабельной бирки шайбы и поставил.. брызгают не веером,но 8 струй равномерно орошают стекло... нравится...
У кого стоит обратный клапан, не перемерзает жидкость в шланчиках?
отвечу: по электронному тахометру, со встроенным термометром, внутренним, показал мне он неделю назад -8 градусов(минимальная за ночь), с утра вышел лед на всей машине, и на дороге(не ожидал но специально убедился,что это лед) , пшикнул все работает, с залитой незамерзайкой еще и убедился что форсунки веерные тоже справляются нормально. Дальше думаю не смогу проверить как глубокой зимой работать будет, т.к. продаю авто.У кого стоит обратный клапан, не перемерзает жидкость в шланчиках?
А мне родные форсунки нравяться, льют хорошо довольно таки)