Like Tree509сказали спасибо

Страхование

Страница 81 из 255 ПерваяПервая ... 3171798081828391131181 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2544
  1. #801
    Айрат Спецназ
    Старожил
    нигде видимо(((


  2. #802
    Taurus
    Старожил
    Цитата Сообщение от VaDukE Посмотреть сообщение
    где застраховать мотоцикл? да еще на полгода, да со скидкой, да без доп. платежей? талон ГТО есть
    Почему за целый день никто не задал пару вопросов?
    Да ещё и неограниченную страховку со скидкой, да ещё и хорошей страховой компании.
    И самый главный вопрос: А чей мопед?

  3. #803
    VaDukE
    Старожил
    неограниченная ни к чему, страховая пофиг какая, мопед мой

  4. #804
    VasiliyS
    Старожил
    Как думаете, въехали сзади. Почти никаких повреждений, кроме номеров. Кресло сломалось, лопнуло что-то, теперь перекошенное. Не засчитают по ОСАГО? Страховая Ренессанас. Думаю, судиться точно не буду из-за этого

  5. #805
    Mister
    Старожил
    В протоколе отобразил?

  6. #806
    VasiliyS
    Старожил
    Просил, записали как скрытые повреждения

  7. #807
    Mister
    Старожил
    А у ударившего какие повреждения? Будут просто смотреть по косвенным признака силу удара. Понятно, что задний бампер Нексии может убить вхлам морду любого пятизвездочника, но все же будут смотреть совместно.

  8. #808
    VasiliyS
    Старожил
    Чтобы не плодить тем, здесь опишу само ДТП.
    Вчера ехал в 18-30 где-то из черниковки. Перед самым путепроводом на тоннельной пробочка. Передо мной Нексия ещё стоит, тормозит, поток тронулся, я тоже чуть тронулся. В меня сзади влетает Инфинити. Говорит, что у него километров 40 было, наверное поменьше. Меня отбросило на впереди стоящую Нексию. В итоге у меня сзади дырочка в рамке номера 1 см2, спереди номер и рамка всмятку, передний бампер шатается, крепления наверное лопнули. Кресло полуразвалилось и по шее подголовником треснуло. У Инфинити бампер, решётка радиатора повреждены. Не то чтобы вхлам, но под замену. Спереди у Нексии царапина от моего номера, может даже затрётся. В Инфинити вроде адекватный, приличный водила. Может быть кто-то вроде аспиранта УГНТУ по возрасту. Вызвал знакомых ГИБДД-шников или через знакомых, приехали за 20 мин. Говорят, их по рации срочно дёрнули с ГДК. Сразу всё признал. За 20 мин. подъезжали 4 инфинити различных марок с солидными господами и номерами типа 777 - посмотреть.

    - - - Добавлено - - -

    А разьве в страховую надо с виновником ехать?? У меня на руках справка о ДТП, копия протокола и постановления о штрафе виновника. Больше ничего в ГИБДД не дали.

  9. #809
    Mister
    Старожил
    Приглашают обоих, но виновник обычно кладет на это мероприятие и рассматривают повреждения потерпевшего. Достаточно того, что описано в повреждениях Инфинити. Так что можно сетовать, что удар пришелся приличный, вот и сломалось кресло. Может и дадут денюжку на новое кресло.

  10. #810
    RAMIR
    Старожил
    Когда же до Башкирии дойдёт: http://auto.mail.ru/article.html?id=46103

Похожие темы

  1. Страхование, стоянки, АЗС и т.п.
    от vovkovich в разделе Белгород
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:26
  2. страхование авто в Ростове
    от mustis в разделе Ростов-на-Дону
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 15:00
  3. Страхование ДАГО
    от Токарь в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 22:10
  4. СТРАХОВАНИЕ
    от Ksusha в разделе Новосибирск
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.03.2011, 22:39
  5. Страхование новой машины
    от masloff в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.06.2009, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •