Да уж давно пора перестать возить документы, относящиеся к авто. Даже грузины у себя дома не возят с собой.![]()
Да уж давно пора перестать возить документы, относящиеся к авто. Даже грузины у себя дома не возят с собой.![]()
так гаишники и удивлялись, говорят слышать не слышали.
Случай из жизни: купил человек машину в нерезиновой, сразу приобрёл полис ОСАГО и поехал домой в Новгородскую область ставить на учёт. При совершении регистрационных действий, гаишник в окошке с удивлением посмотрел на полис и рекомендовал приобрести местный (у барыг, которые постоянно трутся у отделов ГИБДД продавая страховки, и с которых инспектор имеет свой процент), т.к. этот "приобретён не понятно где в другом регионе" и он ему кажется не настоящим, а на проверку может уйти время.
В ответ товарищу капитану было сказано, что сотрудники ГАИ имеют свободный доступ к базе полисов ОСАГО и если инспектор об этом не знает, то об этом будет сообщено областному руководству инспекции. После этого полис был сразу признан настоящим и машину поставили на учёт.
Всё они знают, но пытаются заработать на незнании автолюбителей.
Ильдар, мне с электронным полисом из РГС прислали памятку, чтобы показывать гаишникам, с перечнем документов, поправок к законам, на основании чего электронный полис законный. Кстати, законна и цветная и чёрно-белая распечатка.
Банк России дал добро на отмену регулирования тарифов ОСАГО
глава Всероссийского союза страховщиков Игорь Юргенс отметил, что «теоретически сделать это (то есть перейти на свободный тариф — прим. “Ленты.ру”) можно за три дня». Однако, добавил он, «за сколько времени это можно реализовать по политическим и социальным причинам — это вопрос
то есть эти суки хотят вовсе устанавливать тарифы по своему усмотрению? что в наших условиях означает взлет стоимости до космических вершин
Ну типа да, не можешь платить, езди на троллейбусе. Больше сумма страховки, меньше нищебродов на развалюхах - профит!
Например, один на на крузаке за десятерых теперь платит и в дтп вряд ли попадет, к тому же, если в городе машин на порядок меньше станет.
пенсионный возраст собрались повышать,бесплатные медицинские услуги собрались отменять ,осаго отправить в свободное плавание,большая часть населения стремительно падает в нищету,экономика почти померла.....
пора точить вилы,тут как раз и 17 год опять приближается........
Тут, как бы, нам всем показали, что после майданов бывает, народ не согласится![]()
хуже уже врят ли будет
так что согласится народ в ближайшее время
уже все больше народа этого хотят ,а эти продолжают издеваться