Like Tree161сказали спасибо

Ремонт и техобслуживание в РБ. Где и почем?

Страница 453 из 461 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,530 из 4607
  1. #4521
    Doumeki
    Старожил
    Цитата Сообщение от JohnnyMnemoNick Посмотреть сообщение
    Кто клеил бампер, где и почем вышло? И на сколько этой пайки хватает? Сестра паяла где-то, через пол года опять разфигачился.
    Клеить или паять в итоге?)
    Я не паял и не клеил, а только читал. При правильной запайке бампер остается эластичным. Но это работа(качественная стоит дороже) плюс полная покраска.Может поискать на разборе в цвет или реплики есть покрашенные уже доступные.


  2. #4522
    MinorUfa
    Участник
    Всем привет! Подскажите где лучше проводить ремонт авто в Уфе? Надо было выяснить причину неправильного отображения температуры охлаждающей жидкости на панельке (всегда находится чуть выше середины). Купил на всякий случай датчик ТОЖ и поехал. Был на Индустриальном шоссе, 7/1, в караване вроде. Здешний электрик сказал дело в датчике температуры двигателя. Как оказалось неверно. Деньги не вернули, хотя до этого сказали, что вернут в случае если проблема осталась. В итоге осадок остался. Больше туда не хочу. А еще пара дел есть: надо почистить испаритель кондиционера, ибо у самого времени нет, и грубый фильтр поменять. Ну и плюс на будущее, куда лучше ездить для обслуживания авто. Буду очень признателен за направление

  3. #4523
    печка
    Старожил
    у нас показания температуры так устроено - встало около двух точек - и пока весь антифриз не уйдет - не шелохнется.

  4. #4524
    PowerMetal
    Участник
    Всем привет!

    Кто подскажет хорошего и не шибко дорогого моториста в Уфе?

    Nexia 1.6, 2011 год, двигатель f16d3, уходит антифриз из прокладки головы (видно снаружи что двигатель мокрый в районе штанов), "тракторный" звук на горячую (уровен масла в норме, масленка не загорается), масло менял 500 км назад (синтетика) - не помогло. Старое масло было черное как нефть (тоже синтетика) после пробега в 8 тысяч.
    Суммарный пробег 106 тысяч.
    Вероятнее всего повело голову, ну и компенсаторы залипли, т. к. антифриз и до этого уходил, а его подливали да ездили.

    P. S. узбеки заламывают нереальные цены.

    Заранее всем спасибо!
    Последний раз редактировалось PowerMetal; 08.08.2016 в 09:55.

  5. #4525
    kapral
    Старожил
    Попробуй до Ильдара дозвониться http://www.nexia-club.ru/f/ufa/90080...ozapchastei/p2
    Сейчас это не так просто, но все же бывают у него свободные дни.

  6. #4526
    печка
    Старожил
    кстати, где он?
    на учебе до сих пор?

  7. #4527
    Mister
    Старожил
    Или за старое взялся [emoji6]

  8. #4528
    печка
    Старожил
    старое - совсем старое?
    это опасно сейчас, крайне.

  9. #4529
    Mister
    Старожил
    Ну он же не зря учился [emoji6]

  10. #4530
    kapral
    Старожил
    Работает он. Если людей не обманывать, магазин денег толком не приносит. Вот и вынужден человек искать другую работу.

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 07:46
  2. Где и почем замена сцепления на нексию 16V.
    от romanch в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 23:31
  4. Где и почем ремонтировать жестянку????
    от olorum в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.01.2009, 13:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •