именно что с жиру бесятся.у них это все стоит копейки потому что
именно что с жиру бесятся.у них это все стоит копейки потому что
На 400 лошадях что у Z что у С в стандарте поршневая группа не выдержит
держит Петь держит! 600 сил тянут сток поршня от с мотора
я не про поршня.а поршневую группу а ей будет п...а еще и пика не достигнув.
Но здесь я спокоен..чтоб добратцо до такой мощи у 99 сидящих на форуме не хватит бабла
первыми кончатся шатуны)
накой вам 400 сил на переднем приводе! =) 250-300 за глаза должно хватать!!!
На клаве то уж можно помечтать
комплектом С20LET + F28 - 100 т.р
отдельно
мотор 85
коробка 25
Последний раз редактировалось Pelmeshik; 15.08.2013 в 10:44.