ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 111
  1. #101
    kofut
    Старожил

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    Цитата Сообщение от MakxXx
    банка-перделка это не прямоток
    обьясни не понял , какая переделка


  2. #102
    MakxXx
    Старожил

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    подметил, что замена оконечной банки на прямоточную перделку не делает сам выхлоп прямоточным. Оффтоп какой-то получается.

  3. #103
    kofut
    Старожил

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    Цитата Сообщение от MakxXx
    подметил, что замена оконечной банки на прямоточную перделку не делает сам выхлоп прямоточным. Оффтоп какой-то получается.
    это только начало , ждет очереди паук 4-2-1, плюс во вторник уйдет в небытие катализатор

  4. #104
    Panas 7
    Участник

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    Паук это очень хорошо! Сами делали или заказывал,покупал?

  5. #105
    kofut
    Старожил

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    Цитата Сообщение от Panas 7
    Паук это очень хорошо! Сами делали или заказывал,покупал?
    буду заказывать

  6. #106
    Panas 7
    Участник

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    Чувак знакомый на тоёте какой то ездит,делал он себе всю выхлопную систему от впуска до выпуска-так она даже переть стала по бодрее без прироста расхода.

  7. #107
    017
    Старожил

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    по уму шиться нужно. под грамотный прямоток

  8. #108
    lolhohhhh11
    Участник

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    кто продаст или даст за пиво погонять пряматок

  9. #109
    pryanik
    Новичок

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    Такой вопросик... стоит банка remus , катализатора нет, хотелось бы звук погромче. Дак вот если вовсе снять резонатор ( вварить трубу туда) сильно громче станет?

  10. #110
    Nikita Slesar
    Старожил

    ТЕМ У КОГО СТОИТ ПРЯМОТОК!!!!

    Звук станет громче.Но момент на низах пропадет.Не снимай резонатор,он и так практически прямоточный.

Похожие темы

  1. У кого стоит люк в крыше?
    от Старшина в разделе Ходовая, кузов, салон, рулевое и тормоза
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 23:05
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2010, 13:01
  3. У кого стоит бортовой (маршрутный) компьютер и какой?
    от solomin58 в разделе Электрооборудование и электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2010, 14:58
  4. Тем, у кого стоит КСЕНОН!!
    от Андрей ВладимиРЫЧ! в разделе Экстерьер, обвес, оптика
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 02.05.2009, 00:16
  5. Сочувствую тем у кого выше чем +30!!!!!!!!!!!!!!
    от Старшина в разделе Треп
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.06.2007, 16:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •