обьясни не понял , какая переделкаСообщение от MakxXx
обьясни не понял , какая переделкаСообщение от MakxXx
подметил, что замена оконечной банки на прямоточную перделку не делает сам выхлоп прямоточным. Оффтоп какой-то получается.
это только начало , ждет очереди паук 4-2-1, плюс во вторник уйдет в небытие катализаторСообщение от MakxXx
Паук это очень хорошо! Сами делали или заказывал,покупал?
буду заказыватьСообщение от Panas 7
Чувак знакомый на тоёте какой то ездит,делал он себе всю выхлопную систему от впуска до выпуска-так она даже переть стала по бодрее без прироста расхода.
по уму шиться нужно. под грамотный прямоток
кто продаст или даст за пиво погонять пряматок
Такой вопросик... стоит банка remus , катализатора нет, хотелось бы звук погромче. Дак вот если вовсе снять резонатор ( вварить трубу туда) сильно громче станет?
Звук станет громче.Но момент на низах пропадет.Не снимай резонатор,он и так практически прямоточный.