по спидометру, с учётом того, что у меня колеса щас больше, он должен скорость показывать правильно
по спидометру, с учётом того, что у меня колеса щас больше, он должен скорость показывать правильно
Это приблизительно тоже самое что в уме считал а скорость на глаз определял, думаю что 13 сек это минимум в реалии! Да у меня Эко 3 с тумблером, по сравнению с Эко 2 думаю что 3 корпуса на 402 м это мин. Я с Мираж 5 объезжал Эко 2 на 1.5-2 корпуса, а Эко 3 в динамичной части пошустрее Мираж 5.мерил секундомером с мобилы....
вся проблема в том, что я не из Москвы, а из Уфы, у нас Эко3 ещё не появился
а у тебя Эко3? чувствуется разница между Эко2 и Эко3???
всё, млин, загорелся Эко3 ))) будем-с ждатьЭто приблизительно тоже самое что в уме считал а скорость на глаз определял, думаю что 13 сек это минимум в реалии! Да у меня Эко 3 с тумблером, по сравнению с Эко 2 думаю что 3 корпуса на 402 м это мин. Я с Мираж 5 объезжал Эко 2 на 1.5-2 корпуса, а Эко 3 в динамичной части пошустрее Мираж 5.
у меня 12,3 по МКН лучший результат, колёса 195/50/15, саб, домкрат(подкатной), инструмент, запаску и прочую лабуду НИКОГДА не выкладываю. И то за 12,3 один раз проехал, обычно 12,4
P.S. в настройках МКН резина выставлена 195/50/15
моя ксюха на плохой зимней резине AMTEL с выпуклыми шипами зимой практически безшлифовки на индивидуальной пршивке за 12.4 -12.7 если постараться это по компьютеру и GPS
На самом деле 15 катки реально будут врать и спидометр будет показывать скорость чуток ниже так что если хочеш реальный замер поставь 13 катки на 185 профиле и по сухому асфальту стартани и ты все узнаеш=),или копи денег и покупай кованные облегченные 15 катки...вот тогда ксюха будет жарить=)
Просто данные надо мерить спец оборудованием а спидометром и моб телефоном! Туда можно заложить измененый параметр а не колеса перекручивать!На самом деле 15 катки реально будут врать и спидометр будет показывать скорость чуток ниже так что если хочеш реальный замер поставь 13 катки на 185 профиле и по сухому асфальту стартани и ты все узнаеш=),или копи денег и покупай кованные облегченные 15 катки...вот тогда ксюха будет жарить=)
ну то что замер надо делать на спец оборудование эт я согласен,а лезть и что то измерять если кто то не знает как нет смысла...проше поставить 2 тачки на трассу и стартанут вот тут и узнаете чья машика быстрее=)))Просто данные надо мерить спец оборудованием а спидометром и моб телефоном! Туда можно заложить измененый параметр а не колеса перекручивать!
парни у меня на 16v .. стоит ..низкопрофильная ..пирели 19 литьё .. разгон до сотки за 9.8 засекал на гонках ночью , проверяли с парнем , у него на 16v стандартная резина .
C машиной что нибудь делал ( в плане тюнинг двигателя ) ? и как засекал разгон ? А то показатели какие-то нереальные )))парни у меня на 16v .. стоит ..низкопрофильная ..пирели 19 литьё .. разгон до сотки за 9.8 засекал на гонках ночью , проверяли с парнем , у него на 16v стандартная резина .