Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 123
  1. #61
    NITRO
    Участник

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Смотря куда отправка... В Москву примерно 10% от цены проводник возьмет... По России- чуть дороже-примерно 50-60 долл
    Вот еще картинки
    http://www.pitstop.zp.ua/prod/tuning/mufflers/ASP/


  2. #62
    petrovich432
    Новичок

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Есть и на 8 и на 16 кл, доставка обошлась еще в 30$

    Передают поездом ,встретил на курском...

  3. #63
    Vic278
    Старожил

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Цитата Сообщение от NITRO
    Смотря куда отправка... В Москву примерно 10% от цены проводник возьмет... По России- чуть дороже-примерно 50-60 долл
    Вот еще картинки
    http://www.pitstop.zp.ua/prod/tuning/mufflers/ASP/
    Перевод оформляется в долларах США, сумма 175 долларов США
    (в кассу можно платить в рублях, курс по ходу кассир посчитает)
    --------
    Так значит 235? До Кемерово или до Владивостока? И без всяких гарантий.

  4. #64
    NITRO
    Участник

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Хоть на Сахалин.. Почте пофигу... Гарантии доставки есть. Недавно вот фонари до Уфы добрались за 10 дней..
    Если есть кенты в Москве, Туле или Курске- просите- пусть встретят-переправят.Если не доверяете ))

  5. #65
    Vic278
    Старожил

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Цитата Сообщение от NITRO
    Хоть на Сахалин.. Почте пофигу... Гарантии доставки есть. Недавно вот фонари до Уфы добрались за 10 дней..
    Если есть кенты в Москве, Туле или Курске- просите- пусть встретят-переправят.Если не доверяете ))
    Короче 7 тыс. руб по России.

  6. #66
    017
    Старожил

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Понятно, буду иметь ввиду

  7. #67
    ИгорЁха
    Участник

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Цитата Сообщение от NITRO
    Хоть на Сахалин.. Почте пофигу... Гарантии доставки есть. Недавно вот фонари до Уфы добрались за 10 дней..
    Если есть кенты в Москве, Туле или Курске- просите- пусть встретят-переправят.Если не доверяете ))
    Привет NITRO! Слушай по отправке в Регионы РФ, ясно. Почте наверняка не вопрос, можно и в Казахстан-дело только за деньгами, правильно? 8)

  8. #68
    NITRO
    Участник

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    Цитата Сообщение от ИгорЁха
    Привет NITRO! Слушай по отправке в Регионы РФ, ясно. Почте наверняка не вопрос, можно и в Казахстан-дело только за деньгами, правильно? 8)
    Думаю что не только... еще и ЖЕЛАНИЕ!!!!

  9. #69
    AlexF1
    Участник

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    SVV-Виталий,вопрос к вам,если например NITRO взять паук,сколько у вас будет стоить его установка?И возьметесь ли?

  10. #70
    017
    Старожил

    Раздельный выхлоп 4-2-1 16V

    так кто нибудь заказывал коллектор?
    как качество?
    как быстро прислали?
    Как устанавливается, без проблем?

Похожие темы

  1. замена двигателя 1.5 16V на 1.6 16V
    от genom73 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.12.2022, 21:49
  2. Как отличить двигатель 1.6 16V от 1.5 16V
    от Stewie90 в разделе Покупка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.09.2016, 21:11
  3. раздвоенный выхлоп
    от Serdyukoff в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 359
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 22:33
  4. Разболтался выхлоп
    от MRO77 в разделе Техобслуживание и эксплуатация
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 04.02.2011, 23:56
  5. Странный выхлоп...
    от Kuzmi4 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 02:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •