Смотря куда отправка... В Москву примерно 10% от цены проводник возьмет... По России- чуть дороже-примерно 50-60 долл
Вот еще картинки
http://www.pitstop.zp.ua/prod/tuning/mufflers/ASP/
Смотря куда отправка... В Москву примерно 10% от цены проводник возьмет... По России- чуть дороже-примерно 50-60 долл
Вот еще картинки
http://www.pitstop.zp.ua/prod/tuning/mufflers/ASP/
Есть и на 8 и на 16 кл, доставка обошлась еще в 30$
Передают поездом ,встретил на курском...
Перевод оформляется в долларах США, сумма 175 долларов СШАСообщение от NITRO
(в кассу можно платить в рублях, курс по ходу кассир посчитает)
--------
Так значит 235? До Кемерово или до Владивостока? И без всяких гарантий.
Хоть на Сахалин.. Почте пофигу... Гарантии доставки есть. Недавно вот фонари до Уфы добрались за 10 дней..
Если есть кенты в Москве, Туле или Курске- просите- пусть встретят-переправят.Если не доверяете ))
Короче 7 тыс. руб по России.Сообщение от NITRO
Понятно, буду иметь ввиду
Привет NITRO! Слушай по отправке в Регионы РФ, ясно. Почте наверняка не вопрос, можно и в Казахстан-дело только за деньгами, правильно? 8)Сообщение от NITRO
Думаю что не только... еще и ЖЕЛАНИЕ!!!!Сообщение от ИгорЁха
SVV-Виталий,вопрос к вам,если например NITRO взять паук,сколько у вас будет стоить его установка?И возьметесь ли?
так кто нибудь заказывал коллектор?
как качество?
как быстро прислали?
Как устанавливается, без проблем?