Like Tree2сказали спасибо

Расточка блока до 79,0 мм

Страница 10 из 28 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 278
  1. #91
    Fahrenheit
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    Ну так запоры на драге и рвут всех
    http://images.drive2.ru/car.journal.photos/3800/000/000/034/27b/88cbd90163ed1860-original.jpg так еще и на задние колеса встают =D


  2. #92
    mixa
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    Поэтому если просто расточить и стоковые валы... кто знает,есть смысл???У кого вообще расточен ДВС, напишите пожалуйста отзыв... можно в личку
    не знаю для кого секрет....
    проверенный путь (после развала 3 поршней Опеля 16sv за два раза) - ето оригинальные поршня Дэу Нубира 1,6 дешево и сердито и СЖ в районе 9,5.
    приход есть, главное его правильно реализовать.

  3. #93
    Alexandr_J
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    ... - ето оригинальные поршня Дэу Нубира 1,6 дешево и сердито и СЖ в районе 9,5.
    А они что, встают один в один? Ну разумеется не считая расточки блока.

  4. #94
    svv
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    А они что, встают один в один? Ну разумеется не считая расточки блока.
    Да, встанут.

  5. #95
    mixa
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    А они что, встают один в один? Ну разумеется не считая расточки блока.
    идеальнее сложно подобрать)

  6. #96
    Димулек
    Участник

    Расточка блока до 79,0 мм

    я прочитал в умной книге что поршня 8 и 16 клап разные
    я не могу понять на 8 клап надо от 8 клап опеля поршневую ???

  7. #97
    svv
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    я прочитал в умной книге что поршня 8 и 16 клап разные
    я не могу понять на 8 клап надо от 8 клап опеля поршневую ???
    Поршни 8 и 16 разные, соответственно тебе на 8-ми клапанную нужны поршни от 8-ми клапанного двигателя.

  8. #98
    alexander3d
    Участник

    Расточка блока до 79,0 мм

    чтобы был 1,7 обьем, до скольки точить надо??? расточка до 79 это 1,6 примерно?

  9. #99
    Summer
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    после расточки и валов тяга скажем с 2 до 3 оборотов сильно возрастет???
    чтобы ездить и тошнить на 3 тыс оборотов, надо иметь под капотом 2 л. а лучшеV6 3л поставить.

  10. #100
    mixa
    Старожил

    Расточка блока до 79,0 мм

    чтобы был 1,7 обьем, до скольки точить надо??? расточка до 79 это 1,6 примерно?
    79,00 = 1598 куб.см

    81,5=1699,82

Похожие темы

  1. Как правильно повысить СЖ до 10,5 (без расточки блока)????
    от 13luka в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 09.09.2013, 12:04
  2. Заезженная до дыр но всёж,расточка и мокрая гильзовка до 82мм
    от spunki в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.07.2012, 22:34
  3. расточка блока цилиндров
    от Rena1208 в разделе Ответы на вопросы по тюнингу
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 21.09.2010, 19:11
  4. Схождение задних колес -4 мм, насколько критично?
    от phone в разделе Ходовая, рулевое, тормоза
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.10.2009, 17:34
  5. Расточка движка
    от Gabana в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.08.2009, 22:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •