паук 4-2-1. 8кл.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 112
  1. #61
    Nikita Slesar
    Старожил

    паук 4-2-1. 8кл.

    Сегодня примерял-надо подгибать трубу,которая под днищем.Или гофру вваривать.У кого какие мысли?


  2. #62
    phil
    Старожил

    паук 4-2-1. 8кл.

    Вваривайте - это избавит от возможных вибраций и деформаций.

  3. #63
    Nikita Slesar
    Старожил

    паук 4-2-1. 8кл.

    Цитата Сообщение от phil
    Вваривайте - это избавит от возможных вибраций и деформаций.
    А гофра хорошо гнется в радиальных направлениях?Я имею ввиду,что трубу подгибать не надо будет?

  4. #64
    Swazzi
    Старожил

    паук 4-2-1. 8кл.

    мне кажется, если гофра будет все время в согнутом состоянии, то она не сможет гасить колебания.

    Я пару месяцев ездил с глушителем, кототрый был жестко прикреплен к кузову. На светофорах все проклинал. Вибрация "мама не горюй"

  5. #65
    Nikita Slesar
    Старожил

    паук 4-2-1. 8кл.

    Я понимаю так,что гофра работает на сжатие-растяжение.В таком случае я скорее всего подогну трубу,и продолжу ее шаровым соединением с куском трубы,благо прислали и ту часть,которая к резонатору идет.

  6. #66
    mixa
    Старожил

    паук 4-2-1. 8кл.

    сжатия растяжения там не должно быть.. весь выпуск подвешен на резинках колебания продольные не большие и подвес вполне обеспечивает колебания тракта в нужном направлении

  7. #67
    zloyvova
    Участник

    паук 4-2-1. 8кл.

    Подскажите пожулуйста знающие люди возможно ли этот паук:
    http://r.twenga.ru/g3.php?pg=VDszMjg...NmOTk2M2U0ODs=

    использовать вместо этого:

    http://r.twenga.ru/g3.php?pg=VDszNjI...Y1YmU5N2IzOw==

    у первого цена меньше и для лямбды место подготовлено

  8. #68
    liss
    Участник

    паук 4-2-1. 8кл.

    Привет всем! А какой смысл в таком коллекторе, если он сходится так же в одну трубу и пусть чуть большего диаметра ? Надо две трубы и все в два раза больше! или я в чем-то не прав? ???

  9. #69
    zloyvova
    Участник

    паук 4-2-1. 8кл.

    разница есть, в 2х словах: такой коллектор дает эффект турбонаддува (ну естественно мизерный по сравнению с турбиной то) на определенных оборотах двигателя.

  10. #70
    Nikita Slesar
    Старожил

    паук 4-2-1. 8кл.

    Можно,я думаю.А чем тебя второй не уцдовлетворяет?

Похожие темы

  1. Паук на 16 кл.
    от natsyst в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 13:22
  2. дымит 8кл движок
    от bmw8726 в разделе Двигатель и трансмиссия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 16:33
  3. Вставка-заменитель катализатора 16-кл (мини паук)
    от lamaka в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.12.2010, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •