Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    MakxXx
    Старожил

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    Цитата Сообщение от kapral
    А ты им денюшку сначала отправь на независимый дино тест...
    действительно, удовольствие совсем не дешевое. На халяву каждый бы мерил


  2. #52
    Dr.Krok
    Участник

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    Кто не мерял - не знает, получил он что-то или нет. Ощущения - субъективны, и это нормально.
    Как то помыв машину и поставив лампочки найтбрейкер, мне показалось что машина поехала быстрее.
    Это было 100% ни с чем не связанное субъективное ощущение, связанное просто с хорошим настроением
    Но я почему-то не советую людям ставить лампочки и мыть машину для улучшения характеристик двигателя

  3. #53
    andy_and1
    Участник

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    люди вещь говорят! чтоб замерится деньги не малые нужно отдать. еслиб это хотя бы рубалек стоило то хрен с ним можно было заехать ради интереса.
    а насчет вала. я себе ставил вал окб низы. и разница после установки+настройки+прошивки ОЩУТИМА ВИДНА. её незаметить может только чайник с правами неделю или бабушка моя. и то насчет бабушки не уверен, наверно и она заметит.
    вал даетт прирост не 1-2 процента и незаметить такое просто невозможно. (опять же только после настройки и прошивки)

  4. #54
    natsyst
    Старожил

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    Цитата Сообщение от Dr.Krok
    Кто не мерял - не знает, получил он что-то или нет. Ощущения - субъективны, и это нормально.
    Как то помыв машину и поставив лампочки найтбрейкер, мне показалось что машина поехала быстрее.
    Это было 100% ни с чем не связанное субъективное ощущение, связанное просто с хорошим настроением
    Но я почему-то не советую людям ставить лампочки и мыть машину для улучшения характеристик двигателя
    так стань первым кто замерит) думаю что если замеры будут сильно расходиться с графиками производителя - вернуть деньги не составит проблем

  5. #55
    MakxXx
    Старожил

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    Ребят, кто ездит с 35м распредвалом от ОКБ-Двигатель на сколько об\мин у вас настроен ХХ и не колбасит ли двигатель при этом?

  6. #56
    andy_and1
    Участник

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    я ездил с 35. подтраивание было, но не очень большое.

  7. #57
    Dr.Krok
    Участник

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    Цитата Сообщение от natsyst
    так стань первым кто замерит) думаю что если замеры будут сильно расходиться с графиками производителя - вернуть деньги не составит проблем
    15.4 секунды до 100, сток, не гонщик, при переключениях газ приотпускаю
    Это уже хоть какой-то показатель.

    Собственно, выяснил, что с 35 валом обрыв грм может привести к загибу клапана (так было у 017), печаль
    Свою машинку затачиваю под путешествия, такая штука - критична. Пусть теперь истину ищет кто-нибудь другой

  8. #58
    Ivan55
    Участник

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    У меня с 35 валом рвался ремень, клапана не загнуло, ремень поставил и поехал..

  9. #59
    017
    Старожил

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    Цитата Сообщение от Ivan55
    У меня с 35 валом рвался ремень, клапана не загнуло, ремень поставил и поехал..
    а у меня на 35 рвался ремень. и загнуло клапана

  10. #60
    Ivan55
    Участник

    Кто на нексию 8кл ставил распредвал от ОКБ-Двигатель

    интересно, значит удачно получилось у меня)

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.06.2018, 11:31
  2. Распредвал в Нексию 8кл. от ОКБ"Динамика"
    от Кузьмич в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 02:21
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.01.2012, 17:37
  4. Коробка передач от 16кл. на 8кл. Нексию
    от 999Sashka999 в разделе Двигатель, трансмиссия, подвеска, тормоза, выхлоп
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 11:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •